Автор алекс1619, 5 августа, 2013, 03:44
У меня посылка идет до Бузулука, 2 дня назад написано покинула сортировочный центр Оренбург, и больше нет ,не отчета о доставке ,не чего и где она, и что с ней не знаю, подскажите стоит ли волноваться?
цитата · ответить
ibogucharov писал:
Скажите пожалуйста, почему трек RS930890755EE не отслеживается у вас на сайте?
А здесь http://www.17track.net/ отслеживается....
На официальном сайте почты Эстонии информации по этому номеру нет. Можете сами проверить: https://www.omniva.ee/private/track_and_trace
Та компания, на которую ссылается 17 трек, пока что не доступна. Чуть позже посмотрю ещё раз.
цитата · ответить
Здравствуйте.У меня в статусе посылки 4.01 был статус [Китай.получена информация Московская областная таможня]. 18.01 статус изменился-[Маньджурия.покинула сортировочный центр].хотя в этом центре посылка находилась с 20.12...я думала,что посылка уже в России,а получается она только из Китая вылетела?помогите разобраться JNTCU0100356235YQ
цитата · ответить
Оленяшка писал:
Здравствуйте.У меня в статусе посылки 4.01 был статус [Китай.получена информация Московская областная таможня]. 18.01 статус изменился-[Маньджурия.покинула сортировочный центр].хотя в этом центре посылка находилась с 20.12...я думала,что посылка уже в России,а получается она только из Китая вылетела?помогите разобраться JNTCU0100356235YQ
Здравствуйте.
Вот информация по вашему номеру от китайского перевозчика:

2017-12-14 China sorting center, Item picked up by courier
2017-12-14 China sorting center, Item accepted by courier
2017-12-15 Shenzhen, The parcel has been sent to the transit center[suifenhe]
2017-12-20 Manzhouli, The parcel arrived at the transit center[Manzhouli]
2018-01-04 Manzhouli, Already received the electronic information of Moscow customs
2018-01-18 Manzhouli, The parcel has left the transit center[Manzhouli]

По РФ эту посылку будет, скорее всего, доставлять СДЭК.

Т.е. посылка из Китая уехала, а в компании СДЭК её только зарегистрировали в электронном виде. Физически она туда ещё не поступила.
цитата · ответить
Спасибо за быстрый ответ.я правильно понимаю,что посылка еще не в России?и по России отслеживаться не будет?
цитата · ответить
Оленяшка писал:
Спасибо за быстрый ответ.я правильно понимаю,что посылка еще не в России?и по России отслеживаться не будет?
Судя по информации от http://www.j-net.cn/cms/index.php/page/track.html?number=JNTCU0100356235YQ и компании СДЭК, в СДЭК (который перевозит посылку по РФ) посылка ещё не поступила. Т.е. может посылка и в РФ, но об этом нам не известно.
По РФ, скорее всего, её будет доставлять СДЭК - это курьерская служба, и она выставляет информацию о прохождении отправлений на всём пути следования. Так же посылка будет отслеживаться на нашем сервисе.
цитата · ответить
Здравствуйте.ранее писала и вот сейчас мои посылки поступили на почту в Забайкальск,СДЭК.дальше как посылки будут двигаться?почтой или курьер на дом?смс прислали,но на сайте СДЭК пишут,что в нашем поселке нет пунктов доставки.как же дальше быть?первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь.обычно получала все почтой.
цитата · ответить
Оленяшка писал:
Здравствуйте.ранее писала и вот сейчас мои посылки поступили на почту в Забайкальск,СДЭК.дальше как посылки будут двигаться?почтой или курьер на дом?смс прислали,но на сайте СДЭК пишут,что в нашем поселке нет пунктов доставки.как же дальше быть?первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь.обычно получала все почтой.
Здравствуйте. Позвоните на горячую линию СДЭКа - может быть там есть информация.
цитата · ответить
Добрый день! Пытаюсь найти посылку 44300410068169, которая с 14.01.17 якобы находится на сортировке в Московском АСЦ. Ответы стандартные - ждите, следите, обновите... 19 января в системе отслеживания появилось отправление, "привязанное" к моему номеру телефона, с номером, отличающимся на одну цифру от того, который я разыскиваю. Что это может означать? Какие меры (помимо уже поданого заявления на розыск) я ещё могу предпринять, пока прошло не так много времени?
цитата · ответить
Наталья_Фролова писал:
Добрый день! Пытаюсь найти посылку 44300410068169, которая с 14.01.17 якобы находится на сортировке в Московском АСЦ. Ответы стандартные - ждите, следите, обновите... 19 января в системе отслеживания появилось отправление, "привязанное" к моему номеру телефона, с номером, отличающимся на одну цифру от того, который я разыскиваю. Что это может означать? Какие меры (помимо уже поданого заявления на розыск) я ещё могу предпринять, пока прошло не так много времени?
Здравствуйте. К сожалению, никаких. Только ждать результаты розыска.
Что происходит с посылкой, которая появилась в системе отслеживания? Она отслеживается?
цитата · ответить
По той, которая появилась - никакой информации. Вообще никакой. "Горячая линия" сказала, что кто-то по ошибке указал мой телефон. Но как тогда объяснить совпадение номеров, ведь номер - это зашифрованная информация, как мне объяснили.
А вот по розыску сотрудники ОС мне пояснили, что проведение розыскных мероприятий вообще не предусмотрено и заявление является лишь основанием для получения компенсации.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость