Автор kingmaks, 22 августа, 2013, 11:43
Проблема вот в чём ,EE975460481CN
11.07.2013 21:33 Поступило на почту Китай 200888
11.07.2013 21:33 Поступило на почту Китая MINHANG
11.07.2013 22:02 Отправлено из сортировочного пункта MINHANG
12.07.2013 18:29 Поступило в сортировочный пункт Шанхай
12.07.2013 20:51 Экспорт Китай CNSHAD
12.07.2013 20:51 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
15.07.2013 1:01 Импорт Москва EMS ММПО
15.07.2013 2:50 Передано таможне Москва EMS ММПО
15.07.2013 18:21 Выпущено таможней Москва EMS ММПО
Сроки уже просрочены... Продаван не отвечает, Наша почта на заяву отказа дала , пусть говрит прадаван пишет на поиск ! Чё делать?
редактировалось 1 раз, последний раз 22 августа, 2013, 11:44
цитата · ответить
продавцом выдан трек номер BZ008697457CN и BZ008697458CN и отправлен почтой EMS, но первые буквы BZ в обозначении нигде не нашла. Может номер продавец обманывает?
цитата · ответить
Августинка писал:
продавцом выдан трек номер BZ008697457CN и BZ008697458CN и отправлен почтой EMS, но первые буквы BZ в обозначении нигде не нашла. Может номер продавец обманывает?
Номера имеют статусы у китайского ЕМС - соответственно, настоящие.
Фальшивые номера статусов у официальных служб обычно не имеют.
цитата · ответить
Спасибо за ответ, буду ждать. А мне не придется доплачивать за пересылку почтой EMS-ранее ей не доставлялось (просила быстрее отправить, т.к. к 4 апреля надо на Д.Р.) и как быстро она доставляется до РБ. Сама посылка с бесплатной доставкой. Заранее спасибо за ответ.
цитата · ответить
Августинка писал:
Спасибо за ответ, буду ждать. А мне не придется доплачивать за пересылку почтой EMS-ранее ей не доставлялось (просила быстрее отправить, т.к. к 4 апреля надо на Д.Р.) и как быстро она доставляется до РБ. Сама посылка с бесплатной доставкой. Заранее спасибо за ответ.
Если посылка с бесплатной доставкой и в заказе это отражено, то доплачивать на почте ничего не нужно.
Сколько идут посылки - сложно сказать, т.к. это вопрос везения.
Посылки ушла на экспорт. На импорте в РБ они еще не появились. Период между экспортом и импортом может длиться от нескольких дней до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются через 2-4 недели после экспорта. Бывает, что ЕМС отправления идут быстрее. Но то, что посылка отправлена как ЕМС, не даёт гарантию быстрого прохождения между экспортом и импортом.
цитата · ответить
благодарю за подробную информацию!
цитата · ответить
Скажите на счет этой с 3 марта статус неменяетсяLM294641655CN
цитата · ответить
Djohn32 писал:
Скажите на счет этой с 3 марта статус неменяетсяLM294641655CN
Скорее всего, 3 марта посылка ушла на экспорт из Китая. На территории РФ она ещё не появилась. В среднем, посылки импортируются через 2-4 недели после экспорта.
На сайте китайского ЕМС в настоящий момент ведутся какие-то работы и система отслеживания недоступна.
цитата · ответить
Посылка застряла Despatch from Sorting Center LM290050388CN , очень долго и странно что так долго идёт,все посылки быстро приходили,а эта уже тянется,продавец продлил защиту,да и отправления были дальше меня,волноваться???
цитата · ответить
Anester писал:
Посылка застряла Despatch from Sorting Center LM290050388CN , очень долго и странно что так долго идёт,все посылки быстро приходили,а эта уже тянется,продавец продлил защиту,да и отправления были дальше меня,волноваться???
Посылка ушла на экспорт из Китая. На территории РA её ещё не зарегистрировали. Период между экспортом и импортом может длиться от нескольких дней до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются в РФ через 2-4 недели после экспорта. Но бывает так, что этот период значительно увеличивается.
Сейчас, например, импортируются посылки, отправленные из Китая в ноябре.
Ожидайте импорт от Почты России и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
Luch писал:
Anester писал:
Посылка застряла Despatch from Sorting Center LM290050388CN , очень долго и странно что так долго идёт,все посылки быстро приходили,а эта уже тянется,продавец продлил защиту,да и отправления были дальше меня,волноваться???
Посылка ушла на экспорт из Китая. На территории РA её ещё не зарегистрировали. Период между экспортом и импортом может длиться от нескольких дней до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются в РФ через 2-4 недели после экспорта. Но бывает так, что этот период значительно увеличивается.
Сейчас, например, импортируются посылки, отправленные из Китая в ноябре.
Ожидайте импорт от Почты России и следите за защитой заказа.

Это трек ePacket (EMS), а не обычная почта. Даже на Алиэкспресс указано что она должна идти до вручения не более 23х дней. Если что-то не так со сроками доставки, как с указанным треком выше, то нужно смело открывать диспут и возвращать деньги, По сколько в большинстве случаев люди выбирают платную доставку ePacket в надежде выиграть в её сроках.

И не беда если продавец поставил срок защиты покупателя. как у меня 45 дней. Я заведу диспут за три дня до истечения указанного при оформлении срока доставки в соответствии с выбранным мной методом. И я выиграю спор.
редактировалось 4 раза, последний раз 1 апреля, 2017, 16:40
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя