Автор RoRuVik, 30 августа, 2013, 22:11
Старый продавец на Али Shenzhen TomTop Technology Co,. Ltd отправил товар вместо почты Китая новым способом - SPSR. Выдал номер C660042981SM, на который реагирует spsrusa.com. Может добавите в отслеживание?
Спасибо.
цитата · ответить
не получается добавить к отслеживанию трек-номер спср-экспресс - определяется автоматом, как федекс, и изменить почтовую службу невозможно :(
цитата · ответить
SugarQueen писал:
не получается добавить к отслеживанию трек-номер спср-экспресс - определяется автоматом, как федекс, и изменить почтовую службу невозможно :(
Можно этот номер?
цитата · ответить
вот, я приводила его в ветке новости - дублирую сюда.

SugarQueen писал:
пытаюсь добавить к отслеживанию SPSR Tracking Code: 155026176561676 - но номер определяется как федекс, и нет возможности выбрать другую службу.

Что я делаю не так?
цитата · ответить
SugarQueen писал:
вот, я приводила его в ветке новости - дублирую сюда.

SugarQueen писал:
пытаюсь добавить к отслеживанию SPSR Tracking Code: 155026176561676 - но номер определяется как федекс, и нет возможности выбрать другую службу.

Что я делаю не так?
Спасибо за информацию. Пока что такой формат номеров для СПСР не поддерживается. Со временем добавим.
цитата · ответить
спасибо. я думаю, что они и у них на сайте только после прохождения таможни будут отслеживаться. ибо сейчас по номеру на сайте информации нет, а данные паспорта для растаможки они уже запросили.
цитата · ответить
SugarQueen писал:
спасибо. я думаю, что они и у них на сайте только после прохождения таможни будут отслеживаться. ибо сейчас по номеру на сайте информации нет, а данные паспорта для растаможки они уже запросили.
Добавить сможем только когда отслеживаться начнет.
Если не секрет, до СПСР какой службой посылка шла и как вы узнали о смене номера?
цитата · ответить
представляете, после загрузки паспортных данных они все поменяли! и этого номера большле нет!
теперь доставка DPD, и другой номер WNM015244168, но ссылка для отслеживания осталась прежняя: http://www.spsr.ru/
наверное, какая-то ошибка магазина.
это магазин Хоббз, Великобритания.

а про то что отслежка спрс начнется после таможни, это я провожу аналогию с прошлыми своими заказами из магазина стайлпит - они тоже присылали заказы спср, и до прибытия в рф они не отслеживались.

у боксбери кстати тоже совсем недавно наладилось отслеживание до прибытия в рф.
редактировалось 3 раза, последний раз 25 июня, 2015, 04:47
цитата · ответить
SugarQueen писал:
представляете, после загрузки паспортных данных они все поменяли! и этого номера большле нет!
теперь доставка DPD, и другой номер WNM015244168, но ссылка для отслеживания осталась прежняя: http://www.spsr.ru/
наверное, какая-то ошибка магазина.
это магазин Хоббз, Великобритания.

а про то что отслежка спрс начнется после таможни, это я провожу аналогию с прошлыми своими заказами из магазина стайлпит - они тоже присылали заказы спср, и до прибытия в рф они не отслеживались.

у боксбери кстати тоже совсем недавно наладилось отслеживание до прибытия в рф.
Спасибо за информацию.
цитата · ответить
Цитата:
а между тем на сайте спср началось отслеживание по этому номеру.
выдается номер накладной и номер присвойки.

и номер накладной добавился здесь к отслеживанию.

но событий пока нет.

при этом страна отправки определяется как россия. хотя посылка идет из Великобритании.

АПД. ссылка в углу где указана почтовая служба, ведет не на сайт спср, а на http://myparcels.ru/ :)
редактировалось 3 раза, последний раз 27 июня, 2015, 01:20
цитата · ответить
для чего они запрашивают паспортные данные.? у меня тоже есть одна посылка через них. я не стал проходить регистрацию и заполнять анкету . посылку - то пришлют по моему адресу ? трек AECA0000054146RU1

ps . Только что позвонили с Москвы из SPSR , предложили забрать посылку с постамата . похоже они работают с http://pickpoint.ru/ . адрес постамата на выбор, который поближе. жду смс уведомления с кодом. анкету так и не заполнял. заказ с алиэкспресса доставили быстро, но получать надо ехать. или доставка в пригород будет не маленькая по цене. на почте было проще.
редактировалось 3 раза, последний раз 2 июля, 2015, 18:42
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость