прикрепленная тема

Автор dmi_alex, 18 сентября, 2013, 16:49
Предлагаю добавить форму поиска по сайту. Тем очень много и к примеру если я зашел на сайт 1 раз с вопросом то найти уже похожую проблему не реально, приходится создавать новый вопрос, но может это уже 20й или 30й подобный вопрос на сайте и отвечать уже не все захотят на него... С поиском думаю было бы все намного проще!
цитата · ответить
Предлагаю убрать прозрачность из PNG с QR кодом посылок. Дело в том, что если в браузере включена тёмная тема, а так умеют все десктопные браузеры на основе Chrome, т.е. 90% из существующих, куча мобильных браузеров (Vivaldi, Yandex, Firefox и т.д.). Для этого существуют расширения - DarkReader и подобные. Если коротко, то темная тема в WEB это отнюдь не нишевый случай.

Когда включена темная тема, благодаря прозрачности PNG вместо QR кода отображается белый квадрат. Workaround - использовать другой браузер. Лично у меня отдельный браузер специально для вашего сайта)

Понимаю, что основная масса людей не пользуется темными темами, и что количество таких людей исчезающе мало (2% от силы). Но тем не менее))

Возможно, разработчикам однажды станет скучно и кто нибудь уберет флаг прозрачности из вызова метода создания PNG)))

Скорее всего, QR создается сторонней любой и она не предоставляет возможность управлять атрибутами изображения. И задача может быть вовсе не такой простой как кажется...

Это не претензия к работе сайта. Так, мелкое замечание. Разработчикам и поддержке респект. Вы уже сделали лучший сервис из существующих.

цитата · ответить
здравствуйте, постараемся в ближайшее время поправить.
цитата · ответить
Здравствуйте. При отслеживании посылок с AliExpress с трекинг номером типа АЕххххххххх в заполняемой форме появляется указание что номер неверный. Но когда объединяют несколько посылок с номерами RSххххххххY в комплексную и получают новый общий номер указанного типа АЕххххххххх, то в этом случае этот номер уже нормально отслеживается. Может быть можно сразу узаконить этот тип номеров.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость