Автор Tocha_62, 18 сентября, 2013, 18:07
Поддерживается ли на трекере myparcels.ru отслеживание треков UPS ?
Если да, то почему у меня выходит сообщение "неправильный формат идентификатора"?
цитата · ответить
Devilroot писал:
Подскажите, как мне связаться с USPS, чтобы перепроверить адрес получателя. Возможно ли это вообще? Спасибо.
Контактная информация: https://www.usps.com/help/contact-us.htm

Почта России в таких случаях рекомендует отправителю написать 1. Заявление на розыск посылки. 2. Заявление на уточнение данных. Какие правила у УкрПошты, к сожалению не знаю. Наверное, есть смысл проконсультироваться и с ее специалистами.
цитата · ответить
не могу понять, почему посылка 1Z2X1R010410513482 ходит по кругу - уже был импорт, сортировка,таможня - и снова здорово... в личном кабинете ЮПС у этой посылки последний статус от 5 января - "Выпуск товаров разрешен".
редактировалось 1 раз, последний раз 8 января, 2017, 19:32
цитата · ответить
SugarQueen писал:
не могу понять, почему посылка 1Z2X1R010410513482 ходит по кругу - уже был импорт, сортировка,таможня - и снова здорово... в личном кабинете ЮПС у этой посылки последний статус от 5 января - "Выпуск товаров разрешен".
Обратитесь в службу поддержки UPS: https://www.ups.com/content/ru/ru/contact
цитата · ответить
Не обновляется UPS, хотя уже получена. Стала обновляться с задержкой. Сейчас заглохло обновление трека : 1Z4147R70401400232.. Пожалуйста проверьте.
цитата · ответить
pictbridge писал:
Не обновляется UPS, хотя уже получена. Стала обновляться с задержкой. Сейчас заглохло обновление трека : 1Z4147R70401400232.. Пожалуйста проверьте.
Благодарим за информацию. Передала её разработчикам.

PS: благодарим за информацию ещё раз. Служба поменяла формат статусов. Добавили их в обработку.
цитата · ответить
Спасибо за внимание. Отправление обновилрсь и улетело в архив.
цитата · ответить
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Посылка 1ZR195V70443432825 . 23 августа статус - "готов для UPS". Из UPS позвонили только 2 сентября и сообщили, что отказываются доставлять, ссылаясь на незаполненное поле ИНН получателя (ИНН человек 16 лет еще не имел) будет готов только через 5 рабочих дней. За это время посылка не будет отправлена обратно продавцу в Великобританию?
цитата · ответить
AlexM35 писал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Посылка 1ZR195V70443432825 . 23 августа статус - "готов для UPS". Из UPS позвонили только 2 сентября и сообщили, что отказываются доставлять, ссылаясь на незаполненное поле ИНН получателя (ИНН человек 16 лет еще не имел) будет готов только через 5 рабочих дней. За это время посылка не будет отправлена обратно продавцу в Великобританию?
Здравствуйте. По таким вопросам нужно звонить в UPS и пытаться договориться, чтобы посылку не отправляли обратно.
цитата · ответить
Вручение, Шэньчжэнь, Вручено адресату AliExpress. Заказвал по другому адресу. Что делать?
цитата · ответить
nikolay55 писал:
Вручение, Шэньчжэнь, Вручено адресату AliExpress. Заказвал по другому адресу. Что делать?
Открывать спор. И просить у продавца выдать ваш трек-номер. Если с выдачей номера вашей посылки возникнут проблемы - спор можно обострить.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость