Автор Lotusm, 26 января, 2013, 03:47
Люди добрые помогите.., хотелось бы узнать "Прибыла в сортировочный центр" шесть дней весит такой статус это нормально? Или стоит поинтересоваться у продавца?
цитата · ответить
grafin писал:
посылка была отправлена 20.04.2013 из Гонконга в Израиль еще не пришла. продавец клянется что отправил ,а в Израиле утверждают ,что ничего не получали

посылка была отправлена морем

где я могу проследить место положения посылки

сколько времени идет посылка из Гонконга в Израиль

Проследить за трек-номером.
Сколько времени - спросите на израильских форумах. Но если морем то все рво наверное не очень быстро.
цитата · ответить
Подскажите, в феврале выслали посылку с Алиэкспресс, в марте она в Москве, в конце марта опять уехала в Китай, сейчас сентябрь. Что делать? Я конечно уже попрощалось с вещами, но может кто знает выход из такой ситуации
цитата · ответить
Подскажите, пожалуйста - продавец предоставил трек код (RC425867282HK) ,судя по ответу от продавца - отправлено 02/01/2014, но ни на одном сайте данных об отправке /регистрации нет.
Продавцу написал, пока ответа нет.Чего можно ожидать и что делать?
цитата · ответить
Oleginkz писал:
Подскажите, пожалуйста - продавец предоставил трек код (RC425867282HK) ,судя по ответу от продавца - отправлено 02/01/2014, но ни на одном сайте данных об отправке /регистрации нет.
Продавцу написал, пока ответа нет.Чего можно ожидать и что делать?
Скорее всего, посылку так и не отправили - до сих пор по этому номеру нет информации в системе отслеживания Почты Гонконга.
цитата · ответить
Посылка RT357692386HK , висит статус "Поступила на почту Гонконга". Спрашиваю продавцы чего она уже неделю без движения на этой почте, пишет что это не так и на самом деле она давно в дороге, я вообще ее уже должен в своей почте искать. Ок, вбиваю трек в поисковик Казпочты, вижу ответ что посылка в пути. Где она на самом деле то?
цитата · ответить
Regressor писал:
Посылка RT357692386HK , висит статус "Поступила на почту Гонконга". Спрашиваю продавцы чего она уже неделю без движения на этой почте, пишет что это не так и на самом деле она давно в дороге, я вообще ее уже должен в своей почте искать. Ок, вбиваю трек в поисковик Казпочты, вижу ответ что посылка в пути. Где она на самом деле то?
Ещё в Гонконге. Прошла ММПО. Но на экспорт, похоже, ещё не отправили.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость