Автор Olegosya, 3 октября, 2013, 16:19
Что опять происходит с Почтой России? После непродолжительного прогресса за последние полгода, когда в середине августа сроки доставки существенно сократились, она как будто откатилась назад. Кто-нибудь знает что происходит внутри нее? Сайт толком не работает, обновления информации нет, работа отдела логистики меня вообще удивляет. Трои моих последних посылки из Москвы очутились странным образом в Санкт-Петербурге и гуляют там по сортировочным центрам, причем живу я в городе Ижевск, в совсем другом направлении от Москвы. Адрес доставки указан верно.
цитата · ответить
цитата · ответить
подписала.
еще на Демократоре много проблем с ПР - мне кажется, там работа профессилнальнее и обращения действеннее.
цитата · ответить
По-моему, хоть куда пиши-бесполезно...
цитата · ответить
Это точно!
цитата · ответить
цитата · ответить
LilDi писал:Писал я тоже на волне с другими,так почта россии посчитало это спамом и хакерской атакой
цитата · ответить
У меня 12 апреля прибыла в сортировочный центр г. Москва. До сих пор она там и лежит!! ((
цитата · ответить
а у меня вообще прикол...по инету отследила .что пять посылок в течении двух недель поступило на мою почту,все ждала уведомления,после поступления пятой посылки не выдержала пошла на почту,оператор мне говорит,посылки у нас лежат,но почтальон на извещениях написала что вы ВЫБЫЛИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ ))))))))) и показывает мне эти пять уведомлений...я уже смеюсь,говорю,а что я тогда перед вами делаю? ну отдали мне посылки,слава богу обратно в Китай не отправили...
цитата · ответить
Почтальоны - это зло (во всяком случае, в Москве). Примерно 20% квитанций просто до меня не доходит. Спасает треккинг через Интернет.
цитата · ответить
Здравствуйте! Я очень устала от бездействия и от покровительства воровства руководством почты. Заявления на розыск писала. Бестолку. Но я пишу вам о случаях не одного воровстава моей корреспонденции, а о 4 случаях воровства за последние полгода! Поэтому, просьба разобраться и принять меры. В последнее время очень часто пропадают посылки, вернее, мелкие заказные ценные пакеты международные. В основном раньше воровали неоценённые, обычные пакеты. Или что то из посылок одно вынимали. Теперь по крупному воруют и очень часто.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость