Автор jarod, 12 октября, 2013, 12:00
Нашими партнерами выпущено Android приложение Parcelle. Оно использует наш сервис для отслеживания почтовых отправлений и, главное, позволяет получать уведомления об изменении статуса посылки. В скором времени ребята обещают выпустить версию под iOS.

Скачать приложение можно на Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking

ВНИМАНИЕ! Parcelle является самостоятельным приложением и в нем не реализована синхронизация с сайтом. Ребята просто используют API нашего сервиса для отслеживания посылок.
цитата · ответить
Большое спасибо!
цитата · ответить
Сделайте синхронизацию с сайтом. Тогда это будет лучшее приложение.
цитата · ответить
Нужна синхронизация с сайтом!
цитата · ответить
скачал и установил на смартфон...ну что сказать...ПРОСТО СУПЕР!!!!! спасибо всем разрабам...все показывает в реальном времени... один в один с сайтом...СПС всем...
цитата · ответить
Паршиво все-таки, что нет синхронизации с сайтом. Подожду, вдруг что-нибудь этакое проклюнется со временем, а пока на андрюше проще зайти через браузер на myparcels.ru и просмотреть свои треки
цитата · ответить
Синхронизацию с сайтом НАДО!!!!!!
цитата · ответить
на IOS пожалуйстаа((
цитата · ответить
Так и не понял, разработчики хоть обещают сделать синхронизацию с данным сайтом или нет? Не говорю о сроках, спрашиваю о возможности. А то одни только пожелания от "потенциальных" пользователей.
цитата · ответить
нужна синхронизация с сайтом
цитата · ответить
+ к синхронизации. Надоело на всех устройствах добавлять посылки и отмечать как доставленные :(
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость