Автор jarod, 18 ноября, 2013, 11:30
Восстановлено отслеживание службы DirectLink. Номера почты Швеции для своих посылок использует не только сама почта Швеции, но и другие службы доставки (чаще всего это посылки из магазина iHerb.com), на нашем сервисе для простоты - везде написано что это почта Швеции, на самом деле информация на текущий момент берется из четырех источников (в том числе DirectLink и Fedex FIMS).
цитата · ответить
можно узнать где находиться бандероль19081368198286?
цитата · ответить
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать информацию о мелком пакете из Швеции RE643845403SE.
Нет обновления после прохождения всех этапов в Москве.
цитата · ответить
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать информацию о мелком пакете из Швеции RE643845403SE.
Нет обновления после прохождения всех этапов в Москве.
цитата · ответить
Почта России, что тут еще скажешь! У меня посылка из Китая уже 4-й месяц по России путешествует. Должна была придти в Нижний Новгород, а побывала уже в Москве, Норильске, Красноярске, опять в Москве... До Нижнего так и не доехала. Если интересно, номер трека RB711233858CN. Никакого зла не хватает на эту почту! Я не сильно огорчаюсь за посылку, т.к. стоимость её небольшая, да и китаец уверил, что если не дойдет, то другую вышлет. Но все же это капец какой-то! Ощущение, что на почте России работают одни безалаберные, безответственные разгильдяи! Ненавижу почту России!!!
цитата · ответить
RE643845403SE, кстати, изменилась страна доставки - Швеция на США и пропала кнопка обновить трек. В чем дело?
цитата · ответить
Отслеживание Укрпочты восстановите? Который день уже не работает...
цитата · ответить
wowazzz писал:
Отслеживание Укрпочты восстановите? Который день уже не работает...
Приведите пример трека, где видно, что почта Украины не работает, пожалуйста.
цитата · ответить
Иван2 писал:
Evo4ka писал:
Добрый день! Могли бы мне помочь найти посылку, номер CD502160825SE?
а вы Чичварин Д.? Если да, то бегите в свое почтовое отделение пусть там ищут, а то скоро назад отправится.
Она на моего мужа оформлена)) на почте были, искать даже не стали! Сказали, что она еще не пришла раз последний статус покинула сортировку в москве, не знаю уже что делать, как искать(((
цитата · ответить
Прошу мне помочь в розыске письма номер RT 346767596DE Заказное письмо из Франкфурта Германия DeutshePost 03.11.2013 г.00.00 час. было передано в страну назначения (Экспорт) RossianFederation

15.11.2013 г. В 10.49 письмо прибыло в страну назначения –Москва Pci-1 (104001) – RossianPost- операция -ИМПОРТ Дополнительно: Добрянка Пермский край 618740 Российская Федерация. Письмо заказное без разряда без отметки.
19.11.2013 г. В 02.14 покинуло место международного обмена Москва Pci-1 (104001) операция ОБРАБОТКА, в пути уже 20 дней, не могу отследить, где находится письмо в настоящее время. Необходимо до 01.12.2013 г. его получить.
цитата · ответить
Здраствуйте,помогите мне найти посылку из Саудовской Аравии в республику Башкортостан, номер трека CQ400007194SA,заранее спасибо!!!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость