Автор SergeFSW, 20 ноября, 2013, 02:34
Полдня сегодня нажимаю на обновить и... ничего не происходит.
цитата · ответить
вечером после атаки была отключена возможность ручного обновления посылок, есть мысли вообще убрать эту возможность, потому как она не нужна - все посылки обновляются в автоматическом режиме... скорее всего она будет появляться только у тех посылок, у которых при последнем автоматическом обновлении произошла ошибка обновления - лежал сайт почты или еще что-то...
цитата · ответить
jarod писал:
вечером после атаки была отключена возможность ручного обновления посылок, есть мысли вообще убрать эту возможность, потому как она не нужна - все посылки обновляются в автоматическом режиме... скорее всего она будет появляться только у тех посылок, у которых при последнем автоматическом обновлении произошла ошибка обновления - лежал сайт почты или еще что-то...

С какой частотой будут происходить автоматические обновления, а то треки уже 4 часа не обновлялись.
цитата · ответить
Включительно ручное обновление. Без него плохо. Т.к. посылки сайт не так часто обновляет как нужно. Бывает приходишь домой в 18:00 и тут обновление приходит,что посылку можно забрать с почты, а информация эта ещё в 14:00 появилась в системе почты. Я бы ,если есть возможность ручного отслеживания, ещё бы на работе перед отьездом домой проверила и сразу бы на почту, а так теперь нет этой возможности. И может потеряться один день в получении посылки ведь ещё так долго ждешь..... Верните пожалуйста кнопку обновления....
цитата · ответить
сейчас обновление всех посылок происходит примерно раз в 6 часов... но стратегия обновления будет пересмотрена,- и после определенных статусов время обновления будет либо уменьшаться, либо увеличиваться...

например, после экспорта посылки с почты Китая (или другой страны) - нет смысла ее обновлять чаще чем раз в день...
цитата · ответить
kiikova26 писал:
Включительно ручное обновление. Без него плохо. Т.к. посылки сайт не так часто обновляет как нужно. Бывает приходишь домой в 18:00 и тут обновление приходит,что посылку можно забрать с почты, а информация эта ещё в 14:00 появилась в системе почты. Я бы ,если есть возможность ручного отслеживания, ещё бы на работе перед отьездом домой проверила и сразу бы на почту, а так теперь нет этой возможности. И может потеряться один день в получении посылки ведь ещё так долго ждешь..... Верните пожалуйста кнопку обновления....
мы подумаем над возвращением ручного обновления, но только после разработки защиты от атак подобных вчерашней...
цитата · ответить
kiikova26 писал:
Включительно ручное обновление. Без него плохо. Т.к. посылки сайт не так часто обновляет как нужно. Бывает приходишь домой в 18:00 и тут обновление приходит,что посылку можно забрать с почты, а информация эта ещё в 14:00 появилась в системе почты. Я бы ,если есть возможность ручного отслеживания, ещё бы на работе перед отьездом домой проверила и сразу бы на почту, а так теперь нет этой возможности. И может потеряться один день в получении посылки ведь ещё так долго ждешь..... Верните пожалуйста кнопку обновления....

Присоединяюсь!
цитата · ответить
kiikova26 писал:
Включительно ручное обновление. Без него плохо. Т.к. посылки сайт не так часто обновляет как нужно. Бывает приходишь домой в 18:00 и тут обновление приходит,что посылку можно забрать с почты, а информация эта ещё в 14:00 появилась в системе почты. Я бы ,если есть возможность ручного отслеживания, ещё бы на работе перед отьездом домой проверила и сразу бы на почту, а так теперь нет этой возможности. И может потеряться один день в получении посылки ведь ещё так долго ждешь..... Верните пожалуйста кнопку обновления....
+1
цитата · ответить
Присоединяюсь !! и когда наладится отслеживание, у меня уже седьмой час посылка в вашем автоматическом режиме не обновляется RE000372228CN
цитата · ответить
Olga-1983 писал:
Присоединяюсь !! и когда наладится отслеживание, у меня уже седьмой час посылка в вашем автоматическом режиме не обновляется RE000372228CN
я же написал - примерно (не точно) раз в 6 часов... следующее обновление Вашей посылки запланировано на 11:09:21... т.е. через 27 минут...
цитата · ответить
Есть ли возможность сделать обновления раз в 1-2 часа? Спасибо!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость