Автор jarod, 21 ноября, 2013, 09:50
Ручное обновление немного изменилось - теперь при нажатии ссылки "обновить" посылка встает в начало очереди на обновление, а не обновляется сразу и Вы не ждете несколько секунд пока она обновится, а сразу возвращаетесь на страницу со списком своих посылок, но у этой посылки пропадает кнопка обновить. Она появится снова, если с момента последнего обновления посылки пройдет 60 минут. Т.е. теперь можно сразу поставить в очередь несколько посылок, а потом через некоторое время просто обновить страницу и увидеть результат обновления.
цитата · ответить
отвалиотвали писал:
RC319793631CN помогите найти посылочку 30 дней без обновления))))) Пожалуйста!!!

для обычных отправлений из Китая (не экспресс-доставка!) это нормальный срок. У меня из Шанхая один раз 50 дней ехала бандероль, но продавец с e-bay честно предупреждал в объявлении, что в Рашу средний срок доставки 40 дней!!!
редактировалось 1 раз, последний раз 17 марта, 2014, 15:13
цитата · ответить
RB290762984UA по последим данным псылка покинула сортировку в Москве и 15 дней никакой информации. следовала она в Шхтерск. и давно дожна была прибыть. что делать????
цитата · ответить
Добрый день! Случайно нажала кнопку завершить отслеживание, а товар еще не пришел как можно товар перенести из архива в список отслеживаемых ?
цитата · ответить
после последнего обновления прошло 1 час 30 мин, но кнопка "обновить" так и не появилась((
цитата · ответить
jeen писал:
Добрый день! Случайно нажала кнопку завершить отслеживание, а товар еще не пришел как можно товар перенести из архива в список отслеживаемых ?
Здравствуйте. Посылки поправила. В следующий раз говорите, какие номера нужно вернуть в отслеживание.
цитата · ответить
Добрый день. Неоднократно уже спрашивали, но ответа я так и не увидел. Будет ли кнопка "Обновить всё", которая позволит обновить те посылки, которые возможно (то есть не обновлялись вручную более 60 минут). Очень неудобно тыкать на каждую, когда посылок очень много. Спасибо.
цитата · ответить
Здравствуйте!!Будьте добры объясните мне почему у меня одни посылки отображаются в зеленом цвете а другие в белом?
цитата · ответить
aneli69 писал:
Здравствуйте!!Будьте добры объясните мне почему у меня одни посылки отображаются в зеленом цвете а другие в белом?
Здравствуйте.
В зеленом цвете посылки - те, что с новыми статусами. В белом - те, у которых пользователь нажал на кнопку "видел", подтвердив тем самым, что видел смену статусов. Подробнее см. тему Как отследить посылку
цитата · ответить
Здравствуйте! Почему не у всех посылок имеется кнопка "завершить"? я посылку уже получила, но информации об этом нет. Хочу завершить ее вручную, чтобы не мешала, но не получается... Аналогично одну посылку уже завершила, проблем не возникло.
цитата · ответить
Sokolenok_999 писал:
Здравствуйте! Почему не у всех посылок имеется кнопка "завершить"? я посылку уже получила, но информации об этом нет. Хочу завершить ее вручную, чтобы не мешала, но не получается... Аналогично одну посылку уже завершила, проблем не возникло.
Здравствуйте. Кнопка "Завершить" появляется у посылок, статус которых не менялся 7 дней.
Вы можете перенести посылку в архив: см. тему Работа с Архивом
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость