прикрепленная тема

Автор jarod, 6 февраля, 2014, 00:56
Проблема: Вы добавили посылку на отслеживание и указали Вашу страну назначения, через некоторое время Вам приходит письмо о том, что страна назначения изменена на другую.

Это говорит лишь об одном - посылку отслеживают несколько людей и каждый ждет её в своей стране, а значит номер трека скорее всего левый,- выдан продавцом для того, чтобы потянуть время или еще что... связывайтесь с продавцом и требуйте реальный номер.

В ближайшем будущем добавим предупреждение при добавлении подобных посылок (у которых нет ни одного статуса, но их отслеживает уже не один человек), чтобы пользователи сразу могли увидеть, что с этой посылкой не все хорошо... и скорее всего сделаем отдельный черный список в котором будут перечислены все "левые" номера посылок...
цитата · ответить
ребят помогите плиз RC854672667CN !
продовец отправил трек которы показывает что посылка 85 дней идет в белорусю. я сам из рф.заказал только как 2 дня. ошибка или лохотрон ?
что делать открывать сразу спор ?

вот что китаец написал !

привет, друг
Извините сделать вас ждать., Но, пожалуйста, не беспокойтесь об этом, мы послали вашу посылку из
ваша посылка без отслеживания посылки .. потому что этот день наша компания без регистрации для того, какие менее 8 $.
но надеюсь, вы не беспокойтесь об этом, мы обещаем мы будем нести ответственность на наших товаров во все времена, если вы не можете получить его в пределах срока поставки, то я возвратят все для вас, надеюсь, вы понимаете
если у Вас возникли вопросы, свяжитесь со мной свободно
спасибо
имеют хороший день

пожалуйста подскажите что в споре выбирать на что ссылаться. ??? блогодарен любой помоши !
цитата · ответить
Тоже было такое, продавец дал трек а он много раз менялся на страну Белоруссию. В итоге подал на спор, деньги вернули.
Хотя в последнее время замечаю по отзывам - товар заказ еще например октябрь 2013 и нет отзыва про него...
цитата · ответить
А у меня не страна назначения, а страна отправления неправильно индифицируется, я ввожу 8-ми значный трек номер dhl из Китая а система мне показывает Украину в стране отправления и получения. Что делать, как быть?
цитата · ответить
Vor4un82 писал:
А у меня не страна назначения, а страна отправления неправильно индифицируется, я ввожу 8-ми значный трек номер dhl из Китая а система мне показывает Украину в стране отправления и получения. Что делать, как быть?
Пожалуйста, покажите этот номер.
цитата · ответить
Luch писал:
Vor4un82 писал:
А у меня не страна назначения, а страна отправления неправильно индифицируется, я ввожу 8-ми значный трек номер dhl из Китая а система мне показывает Украину в стране отправления и получения. Что делать, как быть?
Пожалуйста, покажите этот номер.
6855775854
цитата · ответить
Vor4un82 писал:
Luch писал:
Vor4un82 писал:
А у меня не страна назначения, а страна отправления неправильно индифицируется, я ввожу 8-ми значный трек номер dhl из Китая а система мне показывает Украину в стране отправления и получения. Что делать, как быть?
Пожалуйста, покажите этот номер.
6855775854
Как только посылка получит свой первый статус, страна-отправитель должна поменяться на нужную.
цитата · ответить
Тоже дали трек, уже 16дней не появляется в базах китайской авиа почты, зато тут стабильно меняется страна назначения на Казахстан. Прошу прощения, но номер трека напишу, надеюсь что Яндекс проиндексирует его. RC616417966CN
цитата · ответить
garv2 писал:
ребят помогите плиз RC854672667CN !
продовец отправил трек которы показывает что посылка 85 дней идет в белорусю. я сам из рф.заказал только как 2 дня. ошибка или лохотрон ?
что делать открывать сразу спор ?

вот что китаец написал !

привет, друг
Извините сделать вас ждать., Но, пожалуйста, не беспокойтесь об этом, мы послали вашу посылку из
ваша посылка без отслеживания посылки .. потому что этот день наша компания без регистрации для того, какие менее 8 $.
но надеюсь, вы не беспокойтесь об этом, мы обещаем мы будем нести ответственность на наших товаров во все времена, если вы не можете получить его в пределах срока поставки, то я возвратят все для вас, надеюсь, вы понимаете
если у Вас возникли вопросы, свяжитесь со мной свободно
спасибо
имеют хороший день

пожалуйста подскажите что в споре выбирать на что ссылаться. ??? блогодарен любой помоши !
скорее всего можете не волноваться.
мне уже пришла такая же посылка. только там номер был неправильный(причем быстрее практически всех посылок которые с трекингом). А тут правильный номер, но не Ваш.
Они же Вам написали, что на стоимость посылки меньше 8 долларов делают доставку без трекинга.
У меня текст такой был :)
dear
we have sent the items to you today
if you won't get it 30-35 days, please tell us
having a good day
best regards


as the registered mail(with the tracking information) cost more than $2.5
we have to choose the ordinary mail(without the tracking information)
but please don't worry
if you won't get it in time, you can tell us, we can send it to you again or refund your money
thanks.
цитата · ответить
Я жду посылки в Германю. Одна посылка с этим треккодом RC795635717CN, здесь пока не отслеживается. Подтверждение об отправке дал только вчера. А вот на этом сайте, http://myparcels.ru/ эта посылка уже 5 дней в пути и почему то сначала летела в Белоруссию. Я поменяла страну назначения! Здесь почему то нету Германии(( Подскажите как это понимать?
цитата · ответить
Usta писал:
Я жду посылки в Германю. Одна посылка с этим треккодом RC795635717CN, здесь пока не отслеживается. Подтверждение об отправке дал только вчера. А вот на этом сайте, http://myparcels.ru/ эта посылка уже 5 дней в пути и почему то сначала летела в Белоруссию. Я поменяла страну назначения! Здесь почему то нету Германии(( Подскажите как это понимать?
Пока у посылки не появится первый статус с почты, "время в пути" будет отсчитываться от момента добавления посылки на сайт. 15.05.2014 посылка была добавлена в отслеживание, статусов у нее пока что нет, поэтому время в пути 5 дней.
Сейчас у этой посылки Германия стоит как страна назначения. Вы не одна отслеживаете эту посылку, возможно, что второй человек ждет ее в Беларуси. Есть смысл связаться с отправителем и у него уточнить - ваш ли трек-номер он вам дал.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость