Автор alxufn, 30 января, 2013, 11:23
Не могу открыть главную страницу с моими посылками-система сообщает " мы не смогли отправить на Ваш email адрес ни одного письма,- почтовые сервера сообщают нам что у них нет такого пользователя.Пожалуйста, введите реальный работающий email адрес на странице настроек."
В настройках сохраняю свою прежнюю реально работающую почту-тот же эффект.
Что можно сделать?
цитата · ответить
Вобщем, после переезда на новый сервер появились проблемы с доступностью сервиса.
Пишет 'Service Temporarily Unavailable', ну вы думаю поняли о чем я. ;)
Видать пользователей уже не мало, и хостинг не вывозит. Думаю, самое время открывать донат.
Можно также сделать платные смс-уведомления с комиссией сервиса, думаю люди бы пользовались. Если интересует, могу подсказать удобный смс-шлюз, работаем с ними - стабильно и недорого.

p.s. кстати, проблема, описанная мной (см. тему Почтовые нотификации) с кракозябрами в смсках через мегафоновский сервис mail2sms так и не была решена ;)
редактировалось 1 раз, последний раз 2 апреля, 2013, 17:29
цитата · ответить
jarod писал:
DEADMAZDIE писал:
Сброшенный ранее флаг о невозможности отправки сообщения на мой e-mail появился опять. Сбросьте, пожалуйста, его ещё раз.
а Вы уберите, пожалуйста, сначала форвардинг почты с Вашего работающего email'а, на еще один - который не работает...
поправил, сорри за неудобства
цитата · ответить
флаг сброшен
цитата · ответить
При загрузке главной страницы в Safari на Айфоне верхняя строка меню масштабируется некорректно. При изменении масштаба смещается в сторону и пункты меню недоступны.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 3 гостя