прикрепленная тема

закрытая тема

Автор Luch, 19 марта, 2014, 14:49
I. Регистрация.

Регистрация является добровольным согласием пользователя соблюдать Правила на форуме.


II. Конфиденциальность и соблюдение авторских прав.

1. Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая Вами информация будет храниться в базе данных. Администрация форумов гарантирует, что эта информация не будет открыта третьим лицам без Вашего разрешения.

2. Вы соглашаетесь, что размещаемые Вами на форуме сообщения не будут противоречить законодательству, в т.ч. об авторских правах, и обязуетесь нести самостоятельную ответственность в связи с размещением на форуме нарушающего законодательство или права третьих лиц сообщения.

3. Размещая сообщения на форуме, Вы тем самым предоставляете нам неисключительные права (неисключительную лицензию) на их использование как по отдельности, так и вместе любыми способами (воспроизведение, распространение, публичный показ, сообщение, перевод и иная переработка, доведение до всеобщего сведения, импорт и экспорт и т.д.).

III. Общение на форуме.

1. Вы соглашаетесь не размещать:

- Оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, что попадают под действие УК РФ. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от форумов.

- Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергивания" высказываний собеседников.

- Откровенно рекламное содержание. Если Вы считаете, что сообщение может представлять интерес для читателей, перешлите его модеpатоpy, возможно он разрешит его размещение.

2. Создание новых тем и постов:

- Старайтесь соблюдать правила русского языка.

- Бессодержательные и безграмотные сообщения будут удаляться.

- Не рекомендуется использовать большое количество ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите.

- Название темы должно явно отражать суть Вашего вопроса. Не создавайте тем с невнятным названием типа "Помогите!" или "Ничего не понимаю!", вероятность получения оперативного и исчерпывающего ответа на вопрос в такой теме сильно снижается.

- Если тема не получила популярности или внятного ответа на вопрос, переформулируйте задачу.

- Не используйте сообщения, поддерживающие популярность Вашей темы. Не захламляйте форум сообщениями, не содержащими никакой информации ("Ах!", "Угу", "Я тоже так думаю").

- При создании темы рекомендуется просмотреть уже созданные, возможно интересующая информация уже находится в форуме. Если тема повторяет уже существующую, модератор вправе ее удалить.

- Право перемещать темы остается за администрацией и модераторами ресурса и не требует пояснений.

- Право устанавливать статус темы форума "прикрепленной в топ" принадлежит модераторам и администрации ресурса.

- Если модератор принял меры в соответствии с текущими правилами, он вправе не объяснять свое решение.

- Уважаемые знатоки! Если вопрос, задаваемый на форуме, звучит глупо или Вы считаете, что отвечать на него ниже Вашего достоинства, не отвечайте или попросите уточнить вопрос, не нужно грубить в ответ.

- Не обижайте новоприбывших: все когда-то с чего-то начинали.

3. Спорные вопросы по форуму решаются перепиской с модератором: support (at) myparcels.ru

4. Модераторов все любят и уважают.


Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.
подскажите как отследить посылку ri309387982cn а она завила в китае
араб писал:
подскажите как отследить посылку ri309387982cn а она завила в китае
Может в Пекине зависла, а может и на экспорт ушла. Следите за окончанием защиты заказа на сайте магазина, где была совершена покупка. Если до конца защиты будет оставаться 5 дней, а посылка все еще не будет получена - нужно открывать спор.
Классный сайт у вас спасибо большое на почте россии еще висит как сортировка а ваш сайт аж до курьера проследил удачи вам в развитиии и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!
Есть этот отличный сайт - Вам огромное спасибо!!!
Есть мобильная версия для Андроида - все прекрасно работает.
Сделайте пожалуйста перенос всех треков, например, в .xml файле с этого веб сайта на мобильную версию.
Бекап и восстановление в .xml файле было бы просто замечательно.
Можно это реализовать?
С уважением.
[email protected]
Почему у добавленой посылки номер красного цвета?
уля писал:
Почему у добавленой посылки номер красного цвета?
см. тему Номер высвечивается красным, неправильная контрольная сумма
Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отличный сервис по отслеживанию посылок. Есть небольшой вопрос. Как осуществить поиск посылки на Главной по номеру трека, в архиве это сделано удобно, а вот на главной я не нашел.
Andrey63 писал:
Здравствуйте! Спасибо за отличный сервис по отслеживанию посылок. Есть небольшой вопрос. Как осуществить поиск посылки на Главной по номеру трека, в архиве это сделано удобно, а вот на главной я не нашел.
Здравствуйте. На главной странице такой возможности пока нет, к сожалению.
добрый день не могу настроить смс уведомление пишут что только для томской области

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость