Автор jarod, 30 апреля, 2014, 17:00
1. Добавлен счетчик дней, чтобы не пропустить время открытия диспута.
2. Добавлен модуль почты Ливана.
3. Реализовано распознавание капчи почты Казахстана.
цитата · ответить
Luch писал:
Emiya_Shiro писал:
Почта казахстана изменила сайт теперь капчу вводить не надо
По-моему все же надо http://online.kazpost.kz/
Не нужно
зайдите на kazpost.kz и увидите главную страницу и поле для ввода трек номера, наберите трек и нажмите кнопку искать и все
редактировалось 3 раза, последний раз 30 июля, 2014, 16:23
цитата · ответить
Emiya_Shiro писал:
зайдите на kazpost.kz и увидите главную страницу и поле для ввода трек номера, наберите трек и нажмите кнопку искать и все
Действительно, не нужно. Спасибо за информацию.
цитата · ответить
Подскажите пожалуста что значит"добавлена на сайт?"
цитата · ответить
nika4832 писал:
Подскажите пожалуста что значит"добавлена на сайт?"
см. тему Значение статусов посылок
цитата · ответить
Вроде почта Казахстана снова работать перестала, у меня не обновляется статус хотя посылку я уже получил
цитата · ответить
Emiya_Shiro писал:
Вроде почта Казахстана снова работать перестала, у меня не обновляется статус хотя посылку я уже получил
Посмотрела все ваши посылки с главной страницы - ни у одной из них нет статуса о вручении на Почте Казахстана. Если Почта Казахстана еще не внесла статус о вручении в систему отслеживания, то у нас он также появиться не сможет.
цитата · ответить
Luch писал:
Emiya_Shiro писал:
Вроде почта Казахстана снова работать перестала, у меня не обновляется статус хотя посылку я уже получил
Посмотрела все ваши посылки с главной страницы - ни у одной из них нет статуса о вручении на Почте Казахстана. Если Почта Казахстана еще не внесла статус о вручении в систему отслеживания, то у нас он также появиться не сможет.
RD052663760CN например вот эта посылка уже вручена, не было статуса что она сортируется в Петропавловске, а об вручении тем более. Раньше все работало и посылки сразу уходили в архив а сейчас висит на главной. RI002484955CN эта посылка в Петропавловске а на сайте до сих пор в Алматы
цитата · ответить
Emiya_Shiro писал:
Luch писал:
Emiya_Shiro писал:
Вроде почта Казахстана снова работать перестала, у меня не обновляется статус хотя посылку я уже получил
Посмотрела все ваши посылки с главной страницы - ни у одной из них нет статуса о вручении на Почте Казахстана. Если Почта Казахстана еще не внесла статус о вручении в систему отслеживания, то у нас он также появиться не сможет.
RD052663760CN например вот эта посылка уже вручена, не было статуса что она сортируется в Петропавловске, а об вручении тем более. Раньше все работало и посылки сразу уходили в архив а сейчас висит на главной. RI002484955CN эта посылка в Петропавловске а на сайте до сих пор в Алматы
я свои посылки получаю, но на казпочте они могут быть в статусе сортировки или хранения. Просто у меня работник данной компании, зная что я должен получить , звонит мне сразу на сотовый при поступлении моих посылок. Ну а за это работнику небольшой презентик)))
цитата · ответить
Я тоже получаю, но мне обычно извещают. Сам факт того что система на сайте не работает я об этом говорю
цитата · ответить
Emiya_Shiro писал:
Я тоже получаю, но мне обычно извещают. Сам факт того что система на сайте не работает я об этом говорю
см. тему Что то не работает
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость