Автор Tolyanblch, 30 января, 2013, 16:41
Поправьте, пожалуйста, название страны. Рядом со своими посылками я вижу "Почта БелОруси". Правильно писать "БелАруси". Правильное название страны Республика Беларусь (Belarus). Спасибо.
цитата · ответить
О! Не я первый! Подправьте название страны, пожалуйста на Беларусь !
цитата · ответить
Нашла посылку которая идет в РБ- через Германию- а на сайте не отслеживает. Я просто не знаю как точно работает отслеживание поэтому и уточняю. спасибо.
цитата · ответить
Что-то происходит с отслеживанием посылок даже по Беларуси. Моя посылка уже несколько дней на таможне Минск Р2, а на этом сайте она еще в Китае. RA355137580CN
цитата · ответить
Minskaya писал:
Что-то происходит с отслеживанием посылок даже по Беларуси. Моя посылка уже несколько дней на таможне Минск Р2, а на этом сайте она еще в Китае. RA355137580CN
отслеживание на почте Китая еще не починили, смените страну назначения у посылки вручную на Беларусь - и она продолжит отслеживаться на почте Беларуси. для посылки RA355137580CN я это уже сделал - результат Вы видите...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость