Автор jarod, 19 мая, 2014, 16:03
Публикуем и обмениваемся магазинами и продавцами, которые повели себя некорректно с Вами.

Можно посмотреть информацию о продавце у нас на странице проверки надежности продавца - http://myparcels.ru/aliexpressCheck.php

цитата · ответить
Магазин GT-Lite Store, проверка его не находит. https://gt-lite.ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1761745.html?spm=2114.12010608.0.0.aHHJPV

Специально предоставляет неправильный трэк номер, по которому заказ отменяется. Если почитать отзывы данного магазина - они так делают очень уж часто. Так же случилось и у меня, заказ отменен, подождал какое-то время, сам написал, продавец признался что трэк номер неверный и что он может дать правильный. (т.е. не сразу дают, у них еще его нужно попросить после этого и ждать несколько суток, когда соизволят ответить). Но и это бесполезно, он все равно не будет отслеживаться, либо опять подкинут неверный (судя по отзывам). Я понятия не имею, как они накрутили себе в рейтинг 4 камня, но я в жизни не поверю, что продавец, который намеренно предоставляет ложные данные, имеет рейтинг 98.1%. что-то тут не чисто.
цитата · ответить
Гипермаркет Каждый день группы АШАН в Коврове

с покупателями не хотят работать.

при приглашении руководства магазина и поставленного вопроса.
пригласить кассиров для обслуживания очереди в кассу более 20 человек.
руководство магазина сделало заявление.
Мы не обязаны Вас обслуживать. весь персонал занят на разгрузке товара.
и это происходит ежедневно с утра до вечера.
цитата · ответить
Здравствуйте! Продавец -JZ Computer store
https://ru.aliexpress.com/store/1084571
Заказывал планшет cube iwork 1x
https://ru.aliexpress.com/item/Chuwi...ddresstype=600
Продавец отправил заказ, но до моего получения оформил возврат в сдэке, в результате чего я не смог получить товар. Спор проиграл, так как статус на международных площадках проверки трека - "в месте вручения, не доставлен". СДЭК только у себя пишет, что произошел возврат.
цитата · ответить
Магазин: Kllisre Official Store
https://ru.aliexpress.com/item/Kllisre-ram-DDR2-4GB-800-Mhz-PC2-6400-240Pin-Memory-Dimm-just-For-AMD-Desktop-Ram/32791758605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.opfIgk
Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный список. В конечном итоге, продавец отказался возвращать деньги, либо менять товар за свой счет. Не советую совершать покупки в магазине Kllisre Official Store. Недобросовестный продавец распространяет некачественный товар и не исполняет своих гарантийных обязательств.
цитата · ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если номер отслеживания посылки странный (UC059105394CN) и не отслеживается, а продавец с Алиэкспресс, самостоятельно увеличивает время защиты и постоянно обещает что посылка со дня на день придет, хотя прошло уже 3 месяца, это в какой раздел писать?
цитата · ответить
Кубикус писал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если номер отслеживания посылки странный (UC059105394CN) и не отслеживается, а продавец с Алиэкспресс, самостоятельно увеличивает время защиты и постоянно обещает что посылка со дня на день придет, хотя прошло уже 3 месяца, это в какой раздел писать?
Здравствуйте. Нужно спор открывать и возвращать деньги, если посылка до сих пор не получена.
Номер обычный, простой. Такие посылки чаще всего не отслеживаются в стране назначения. В этом продавец прав. Но простые посылки чаще "теряются" в пути, чем регистрируемые. По ним нельзя начать розыск и получить возмещение от почты. Если обещанный изначально срок доставки прошёл - нужно открывать спор. А продавцу пообещать, что если посылка-таки дойдёт, то вы с ним рассчитаетесь за уже полученную посылку.
цитата · ответить
Всем доброго времени суток ... Подскажите пожалуйста кто то что то слышал про магазин - http://www.diesalomon.top/
?????????
оплатил товар, мне скинули трек ... - трек не работает... на письма не отвечают...
если у кого то есть инфа , поделитесь пожалуйста...
цитата · ответить
https://venera-mart.ru
Интернет-магазин, торгующий трикотажем. Вы им интересны только до тех пор, пока не оплатили заказ, после-полный игнор и по телефонам и по сайту и по эл.почте. Добилась заказа только через обращение с заявлением в Сбербанк.
цитата · ответить
цитата · ответить
https://ru.aliexpress.com/store/3599011?spm=a2g1y.promotion-20181111.pcShopHead_8099267.0
Торгует электроникой для автомобилей. Высылает неисправный неработоспособный товар. в переписке признался, что товар нерабочий. При открытии спора предлагает компенсировать стоимость и просит закрыть спор. Закрываете спор. Все - вы ему больше не нужны. Никакой компенсации не будет. Расчет на то, что стоимость монтажа в автомобиль больше стоимости товара. Итог - нет возврата нет компенсации. Много покупателей это подтверждают.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя