Автор yermulnik, 28 мая, 2014, 19:16
Вчера продавец отправил товар и дал трек, состоящий из 12 цифр, мол, это новый какой-то вид шиппинга. Отслеживать отправил на http://17postservice.com/
Подскажите, трек фейковый или нет?
цитата · ответить
Вот тут http://www.trackchecker.ru/phpbb/viewtopic.php?f=34&t=1118 народ пишет что получают, а сам сервис да, фейк!
цитата · ответить
Как долго? Я так волнуюсь ... (((((
цитата · ответить
А придет как почтой?
цитата · ответить
Original писал:
А придет как почтой?
Такие посылки приходят как простое отправление, обычной государственной почтой.
цитата · ответить
У меня такая же беда с этой службой. Статус изменился ,что посылка в пункте вручения. На почте ничего говорят нет,эти 12цыфр им не подходят. И где теперь искать посылку,не понимаю(((
цитата · ответить
Натаська писал:
У меня такая же беда с этой службой. Статус изменился ,что посылка в пункте вручения. На почте ничего говорят нет,эти 12цыфр им не подходят. И где теперь искать посылку,не понимаю(((
Посылки этой службы по территории РФ доставляются с новым трек-номером, узнать который можно лишь получив посылку. Ждите почтовое извещение и не забывайте отслеживать окончание срока доставки посылки. Если срок будет подходить к концу, а посылка все еще не будет получена - открывайте спор и возвращайте деньги.
цитата · ответить
Я получал. Одна дошла, кстати, быстро. Действительно пришла с другим номером. А на их сайте статусы ставятся от балды. Сейчас две посылки показывают статус в моём городе уже почти месяц, но на почте их нет. Жду.
цитата · ответить
Я получала. Получение по времени совпала с данными сайта. Доставка быстрее вышла чем почтой Китая.
цитата · ответить
Стоит указывать, что информация, предоставляемая данным сервисом, является фэйком. А то по результатам отслеживания посылка уже лежит на почтовом отделении, а в реальности она может быть где угодно и вообще не факт, что отправлена.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость