Автор jarod, 10 сентября, 2014, 16:15
Восстановлено отслеживание службы Paypal Package и почты Тайваня.
цитата · ответить
evagara писал:
добрый день! продавец отправил посылку как раз через данную компанию, мой трек PP244658454BJ. http://myparcels.ru/PP244658454BJ . говорит, что точно отправлял! да и посылка через их сайт отслеживалась до границы. затем видимо присвоили новый трек. уже больше двух месяцев, а куртки нет. Есть подозрения, что наша почта украла мою посылку....
Здравствуйте. При добавлении посылки вы выбрали не ту почтовую службу, нужно было PayPal. Поменяла.
Посылкам этой службы действительно в стране назначения присваивают новый номер, узнать который можно лишь получив посылку.
После импорта действительно, прошло уже очень много времени - если еще есть такая возможность (не истекло время защиты заказа) то нужно открывать спор и возвращать деньги. Если заказ уже закрыт, то, к сожалению, ничего сделать нельзя.
цитата · ответить
Здравствуйте.Отслеживала посылки,последняя полученная осталась на сайте(плащ),а свитер,который впути пропал с сайта.Пыталась зарегистрировать снова-пишут,что такая посылка добавлена.Кстати по свитеру давно нет обновлений.Данные посылки-RO004981459CN
цитата · ответить
Яночкина писал:
Здравствуйте.Отслеживала посылки,последняя полученная осталась на сайте(плащ),а свитер,который впути пропал с сайта.Пыталась зарегистрировать снова-пишут,что такая посылка добавлена.Кстати по свитеру давно нет обновлений.Данные посылки-RO004981459CN
Здравствуйте. Ваша посылка была перенесена в архив, т.к. не было обновлений больше 30 дней. Чтобы вернуть посылку в список активных посылок (на главную страницу), нажмите на "возобновить отслеживание".
Посылка не потеряна, она была на экспорте, вчера был импорт в Беларуси: http://myparcels.ru/RO004981459CN
цитата · ответить
01062473734 не отслеживается у вас, на сайте инфа есть
цитата · ответить
LizardGex писал:
01062473734 не отслеживается у вас, на сайте инфа есть
Здравствуйте. Спасибо за информацию. С отслеживанием PayPal Package временные трудности. Надеемся, что в скором времени все заработает.
цитата · ответить

PayPal Pac мой трек 01067550530:
Помогите мне отследить мою посылку,не могу понять где она
редактировалось 2 раза, последний раз 6 декабря, 2014, 23:01
цитата · ответить
Ивановна писал:
PayPal Pac мой трек 01067550530:
Помогите мне отследить мою посылку,не могу понять где она
Посылка на импорте. В стране назначения таким посылкам присваивается новый номер государственной почты, узнать который вы сможете только при получении посылки. Ждите почтовое извещение и не забывайте отслеживать окончание защиты заказа.
цитата · ответить
А как мне узнать срок ,окончание защиты заказа. (я в этом не бум бум)
цитата · ответить
Ивановна писал:
А как мне узнать срок ,окончание защиты заказа. (я в этом не бум бум)
На сайте магазина, где была совершена покупка, должна быть подробная инструкция.
цитата · ответить
Не могу отследить посылку,пишет нет такого номера,а поставщик дал номер RF827935218CN
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость