Автор Sima247, 5 октября, 2014, 20:41
Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию-посредника с предоставлением адреса в США, никак не могу выбрать, пока на примете: shipito, shopfans и бандеролька. и что бы цены не очень кусались. Заранее благодарю!
цитата · ответить
Cancerius писал:
Бандеролька хороший посредник, но в последнее время плачут, чтобы все посылки направляли на второй адрес в штат Делавэр. На Орегонском складе они испытывают какие-то проблемы в Новогодние праздники из-за наплыва посылок. Не очень дорого, но и не очень дешево стоят услуги, но 30 дней бесплатного хранения гораздо лучше, чем 15 у Шопотама. Пользовался и шопотамом. Не рекомендую! Они не стремятся быть партнерами. Они только обогащаются.

У Shipito срок бесплатного хранения 90 дней. И нет проблем со складом в безналоговом штате Орегон. И отправляют в Россию из LAX, что, по опыту, получается быстрее, чем из JFK.
Не рекламо. :)
цитата · ответить
Здравствуйте! Я заказывал посылку на Aliexpress. Отслеживаю тут - http://msgforum.ru/otslezhivanie-posylok-iz-kitaya.html и мне пишет что прошло 32 дня, хотя по факту прошло уже 34 дня, но статус до сих пор стоит "Экспорт". Это что значит? Пора открывать спор на алиэкспресс? Просто я сомневаюсь что посылка дойдет такими темпами....

Извините если не по теме, но я уже не знаю куда написать. Предыдущий мой пост был в раздел "Вопросы по отслеживанию посылок". Если выбрал неправильный раздел, просьба к администрации, меня сильно не ругать)) Просто переместите мое сообщение :)
цитата · ответить
Китаецъ писал:
Здравствуйте! Я заказывал посылку на Aliexpress. Отслеживаю тут - http://msgforum.ru/otslezhivanie-posylok-iz-kitaya.html и мне пишет что прошло 32 дня, хотя по факту прошло уже 34 дня, но статус до сих пор стоит "Экспорт". Это что значит? Пора открывать спор на алиэкспресс? Просто я сомневаюсь что посылка дойдет такими темпами....

Извините если не по теме, но я уже не знаю куда написать. Предыдущий мой пост был в раздел "Вопросы по отслеживанию посылок". Если выбрал неправильный раздел, просьба к администрации, меня сильно не ругать)) Просто переместите мое сообщение :)
Ответила в первой теме: см. тему Номер высвечивается красным, неправильная контрольная сумма
цитата · ответить
Кто даст консультацию по Ваш посредник на сегодняшний день , я работал с ними с 10 - го года , но редко , в 14 они июльскую посылку прислали в конце ноября , сейчас 24 октября обратился с заказом , приняли и ушли со связи , если кто с ними сейчас работает - проясните , если можете , не знаю уже как реагировать.
цитата · ответить
ashkhen писал:
Кто даст консультацию по Ваш посредник на сегодняшний день , я работал с ними с 10 - го года , но редко , в 14 они июльскую посылку прислали в конце ноября , сейчас 24 октября обратился с заказом , приняли и ушли со связи , если кто с ними сейчас работает - проясните , если можете , не знаю уже как реагировать.
Мы пишите на форуме сервиса по отслеживанию посылок "Мои Посылки". У нас нет посредников.
цитата · ответить
Luch писал:
ashkhen писал:
Кто даст консультацию по Ваш посредник на сегодняшний день , я работал с ними с 10 - го года , но редко , в 14 они июльскую посылку прислали в конце ноября , сейчас 24 октября обратился с заказом , приняли и ушли со связи , если кто с ними сейчас работает - проясните , если можете , не знаю уже как реагировать.
Мы пишите на форуме сервиса по отслеживанию посылок "Мои Посылки". У нас нет посредников.
Я пишу в разделе посредники , где пишут о посредниках , Ваш пост , бабушка , из раздела - в СССР нет секса.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость