Автор Luch, 18 декабря, 2014, 15:32
Пункт меню "Настройки":



Вкладка "Основное":



1. Имя пользователя.
2. Ник для форума.
3. Email для входа на сайт и почтовых нотификаций.
4. Настройка автоматического переноса посылок в архив.
Если посылка не получала новых статусов некоторое время, она автоматически переносится в архив. Пользователь может выбрать время автоматического переноса посылок. Доступны значения в 30, 60 и 90 дней.
5. Выбор языка для сообщений об обновлениях.
6. Выбор пола пользователя.
7. Включение/выключение почтовых нотификаций.
8. Включение/выключение рассылки новостей сайта.
цитата · ответить
Подскажите начинающему :) Проблема в следующем: завел около 100 посылок. Теперь начал отслеживать. Но я на сайте не нашел никакого поиска... ни по названию посылки, ни по номеру. Как я могу быстро найти нужную посылку?
п.с. В архиве нашел поиск, нормально работает. А в действующих где?
редактировалось 1 раз, последний раз 16 декабря, 2015, 22:33
цитата · ответить
MNTiger писал:
Подскажите начинающему :) Проблема в следующем: завел около 100 посылок. Теперь начал отслеживать. Но я на сайте не нашел никакого поиска... ни по названию посылки, ни по номеру. Как я могу быстро найти нужную посылку?
п.с. В архиве нашел поиск, нормально работает. А в действующих где?
Поиск в разработке. Возможно, в ближайшем будущем будет реализован.
цитата · ответить
Я понимаю, что пишу не в той теме, но... при большом количестве заказов (например у меня 10 страниц или 100 шт) быстро найти нужную посылку не реально. Вы мне предлагаете пролистывать все страницы в поиске нужной посылки? Без ПОИСКА Ваш сервис теряет смысл, нет оперативности, увы. Жаль потраченного времени на заведение базы. Скажите, если поиск действительно в разработке, то когда его можно ожидать?
цитата · ответить
Как мне найти собственные сообщения в форуме, пишу пост , а потом просто не неахожу ни ответа не самого поста. Что-то давно я не встречал отсутствие такой функции ?
цитата · ответить
Neo2016 писал:
Как мне найти собственные сообщения в форуме, пишу пост , а потом просто не неахожу ни ответа не самого поста. Что-то давно я не встречал отсутствие такой функции ?
Такая возможность пока что не реализована. В скором времени планируем ее добавить.
Вы можете задавать вопросы по отслеживанию посылок, обратившись в службу поддержки: support (at) myparcels.ru
цитата · ответить
Luch писал:
Neo2016 писал:
Как мне найти собственные сообщения в форуме, пишу пост , а потом просто не неахожу ни ответа не самого поста. Что-то давно я не встречал отсутствие такой функции ?
Такая возможность пока что не реализована. В скором времени планируем ее добавить.
Вы можете задавать вопросы по отслеживанию посылок, обратившись в службу поддержки: support (at) myparcels.ru
А где простите этот саппорт?
цитата · ответить
Luch писал:
Neo2016 писал:
Как мне найти собственные сообщения в форуме, пишу пост , а потом просто не неахожу ни ответа не самого поста. Что-то давно я не встречал отсутствие такой функции ?
Такая возможность пока что не реализована. В скором времени планируем ее добавить.
Вы можете задавать вопросы по отслеживанию посылок, обратившись в службу поддержки: support (at) myparcels.ru
А где простите этот саппорт?
цитата · ответить
Neo2016 писал:
А где простите этот саппорт?
Это электронная почта. support(собака)myparcels.ru
цитата · ответить
Подскажите, как сортируются посылки? Не могу уловить порядок. Посылки идут списком в разнобой, не в порядке добавления.
цитата · ответить
ingyner писал:
Подскажите, как сортируются посылки? Не могу уловить порядок. Посылки идут списком в разнобой, не в порядке добавления.
Посылки сортируются по дате последнего статуса - это те, что с идентификатором.
Те, что без идентификатора - по дате добавления.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость