Автор jarod, 19 января, 2015, 16:00
Добавлены службы доставки SF-Express, XRU.com, DHL Global Mail.
цитата · ответить
Спасибо
цитата · ответить
Не могу добавить посылку с идентификатором 430922 от xru.com, автоопределение не срабатывает, вариантов выбора не предлагает.
цитата · ответить
crea7or писал:
Не могу добавить посылку с идентификатором 430922 от xru.com, автоопределение не срабатывает, вариантов выбора не предлагает.
Здравствуйте. Такой вид идентификатора для xru пока что не поддерживается нашим сервисом. Благодарим за информацию. Со временем добавим такой вид номеров.
цитата · ответить
С ноября 2014 г жду посылку от sf-express, такое ощущение что это полное разводилово. Сейчас 6 апреля 2015. Сначала посылка отслеживалась и последний статус был что она прибыла в сортивочный центр Москвы 30.01.2015, и на этом все. Теперь и вовсе не отслеживается, и даже этот статус пропал и система больше ее не ищет. Писала на почту этой службы молчат, продавец деньги не возвращает и пишет что она в пути. Ну сколько уже можно устала ждать ее((( вот ее номер может кто поможет 589232461550
цитата · ответить
ShirTat писал:
С ноября 2014 г жду посылку от sf-express, такое ощущение что это полное разводилово. Сейчас 6 апреля 2015. Сначала посылка отслеживалась и последний статус был что она прибыла в сортивочный центр Москвы 30.01.2015, и на этом все. Теперь и вовсе не отслеживается, и даже этот статус пропал и система больше ее не ищет. Писала на почту этой службы молчат, продавец деньги не возвращает и пишет что она в пути. Ну сколько уже можно устала ждать ее((( вот ее номер может кто поможет 589232461550
Нужно открывать спор, если еще есть такая возможность и возвращать деньги.
Посылки этой компании доставки идут как "безтрек" - простое неотслеживаемое отправление. Такие посылки очень часто "теряются" в недрах почты, т.к. посылки нельзя отследить, нельзя начать по ним розыск, нельзя потребовать от почты компенсацию в случае их утраты.
цитата · ответить
Спор давно открыт и уже обострен(( но администрация сайта тоже не одобряет, а говорит ждать( еще одну посылку заказала ее тож этой компанией отправили, она зависла в сортировочном центре Европы (. Но пока что еще в пути 21 день подожду. Другую заказала и в комментах продавцу теперь пишу чтоб ни в коем случае не отправлял этой компанией, от нее все зависает. Теперь ничего не вернешь и не докажешь(((
цитата · ответить
А сейчас совсем доступ к их сайту (www.sf-express.com/ru/) запрещен и Российским законодательством и заблокирован!
цитата · ответить
А у меня сайт загружается, правда он выглядит так: http://www.sf-express.com/ru/ru/
цитата · ответить
Что это за служба sf-express такая надо выяснять! Мне кажется она разводит и продавцов и покупателей и ничего не доставляет! Хотя я где то читала что она самая быстрая и дорогая!
цитата · ответить
Luch писал:
crea7or писал:
Не могу добавить посылку с идентификатором 430922 от xru.com, автоопределение не срабатывает, вариантов выбора не предлагает.
Здравствуйте. Такой вид идентификатора для xru пока что не поддерживается нашим сервисом. Благодарим за информацию. Со временем добавим такой вид номеров.
Спасибо, сегодня такой вид идентификатора от xru.com заработал!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость