Автор jarod, 24 января, 2015, 12:25
Восстановлено отслеживание почты Испании и Беларуси. Причем отслеживание почты Испании улучшено - не только дата изменения статуса, но и время изменения и статусы более точные.

Спасибо пользователям обратившим внимание на сломавшееся отслеживание почты Беларуси,- мы починили автоматическое определение поломки отслеживания почты Беларуси.
цитата · ответить
Natali2003 писал:
а что мне делать
Отслеживать посылку дальше.
Ждать, когда посылка импортируется в РБ. Период между экспортом и импортом может занимать до двух месяцев.
цитата · ответить
спасибо!
цитата · ответить
В отслеживании появилась надпись 2015-03-23 11:41
!!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!!, ( )
Что это значит и нужны ли какие то действия с моей стороны?
цитата · ответить
Вроде разобрался со второго раза. Выдало !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!!
() Я заполнил первый раз но указал в номере отправления номер заказа.Выдало сообщение 23.03.2015 17:25:09 !!! Введенные данные сохранены !!! (200400) и в нем Такого почтового объекта не существует! Или вы не правильно воспользовались сервисом! Я переделал ввёл номер отправления номер отслеживания(RI392673896CN). Пока ничего не показывает.Я всё правильно сделал?Или подскажите что делать.Какой номер является номером отправления?Номер отслеживания? И вообще помогите разобраться с получением моей посылки.Пожалуйста!
цитата · ответить
Здравствуйте! почему я не вижу где находится моя посылка
цитата · ответить
Natali2003 писал:
Здравствуйте! почему я не вижу где находится моя посылка
Здравствуйте.
Вы про номер CP100075580MA?
В настоящий момент она на экспорте, т.е. в процессе перевозки между странами. Как правило, период между экспортом и импортом самый долгий (он может длиться до двух-трех месяцев) и в это время нельзя отследить местоположение посылки.
Следующим статусом должен стать "Импорт" в РБ.
цитата · ответить
ЯдренаВош писал:
Вроде разобрался со второго раза. Выдало !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!!
() Я заполнил первый раз но указал в номере отправления номер заказа.Выдало сообщение 23.03.2015 17:25:09 !!! Введенные данные сохранены !!! (200400) и в нем Такого почтового объекта не существует! Или вы не правильно воспользовались сервисом! Я переделал ввёл номер отправления номер отслеживания(RI392673896CN). Пока ничего не показывает.Я всё правильно сделал?Или подскажите что делать.Какой номер является номером отправления?Номер отслеживания? И вообще помогите разобраться с получением моей посылки.Пожалуйста!
Судя по всему, вы все правильно сделали. RI392673896CN - номер отправления. Номер заказа имеет смысл только в рамках магазина или площадки, где была совершена покупка.
цитата · ответить
посылку я получу через 2 - 3 месяца
цитата · ответить
Natali2003 писал:
посылку я получу через 2 - 3 месяца
Может быть по-разному. Я привела только среднестатистические цифры. Между экспортом и импортом может пройти и несколько дней и несколько месяцев.
Если прошло два месяца, а посылка так и не импортировалась в вашей стране - нужно запрашивать у отправителя скан квитанции об отрпавке и начинать розыскные мероприятия.
цитата · ответить
значит она еще не в Беларусь, да
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость