Автор jarod, 1 июня, 2015, 16:00
Добавлено отслеживание посылок служб доставки BoxBerry и СПСР-Экспресс. Также восстановлено отслеживание почты Индонезии.
цитата · ответить
Спасибо, что добавили оперативно. Но цифр после SHP может быть не 5, а 6. А потом, может, и 7. Лично у меня - 6 цифр в номере отслеживания. 5 - определяется, 6 - уже нет.
цитата · ответить
Где отслеживать сейчас модный код 44501251030 такого образца.
цитата · ответить
Ал_др61 писал:
Где отслеживать сейчас модный код 44501251030 такого образца.
Нужно связаться с продавцом и у него узнать какой службой отправлена посылка и URL сервиса для отслеживания этого номера.
цитата · ответить
Здравствуйте, у меня не отслеживается посылка, последнее сообщение "Неудачная попытка вручения, Паттайа
30.05.2015 11:59 (Время в пути: 8 дней, обновление: 26 дней) CP044260857TH Данные обновлены 26 июня, 2015, 11:26 ), проверили ящик - квитанции на возврат не было. Что делать уже 30.06.2015.?
Может Ваш сайт не работает? Пишу, пишу, а в ответ тишина(((( Никак не могу найти свои последние записи на сайте(((
цитата · ответить
лагушок писал:
Здравствуйте, у меня не отслеживается посылка, последнее сообщение "Неудачная попытка вручения, Паттайа
30.05.2015 11:59 (Время в пути: 8 дней, обновление: 26 дней) CP044260857TH Данные обновлены 26 июня, 2015, 11:26 ), проверили ящик - квитанции на возврат не было. Что делать уже 30.06.2015.?
Может Ваш сайт не работает? Пишу, пишу, а в ответ тишина(((( Никак не могу найти свои последние записи на сайте(((
Здравствуйте. К сожалению, ни на Почте России, ни на Почте Таиланда другой информации о посылке нет. Мы берем информацию о посылках именно оттуда. Если нет в первоисточниках, то и нам взять негде, к сожалению.
Если есть квитанция об отправке, то можно начать розыск посылки. Это могут сделать как отправитель, так и получатель. Для начала розыска нужно обратиться в почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке (ее четкой фотографией, сканом, копией).
цитата · ответить
здравствуйте не могу посмотреть свою посылку на СПСР-Экспресс AECA0000068889RU1 требует логин и пароль как посмотреть.
цитата · ответить
fktrc197 писал:
здравствуйте не могу посмотреть свою посылку на СПСР-Экспресс AECA0000068889RU1 требует логин и пароль как посмотреть.
Здравствуйте. Вот здесь есть информация: http://myparcels.ru/AECA0000068889RU1
цитата · ответить
а как можно добавить отслеживание спср в ручнуюю. тоесть я заказал товар с гирбеста, они отправили его какой то волшебной почтой, которая у вас не трекается http://www.xfwuliu.com/ и во Владивостоке посылку передали спср и теперь её можно трекать у китайцев на сайте и у СПСР по китайскому треку http://www.xfwuliu.com/ трек типа XF99999******CN. Так как китайский сайт вы не знаете, то автоматом не трекаете. но если у вас добавилась возможность отслеживать трек от спср как мне добавить китайски трек и в ручную выбрать спср. или такой фишки нет?
цитата · ответить
К сожалению, такой возможности нет.
Я правильно вас поняла, что есть номер XF...CN, который отслеживается в системе СПСР?
цитата · ответить
Все верно. Как я описал выше. Купил на гирбесте . они отправили почтой сайт которой я указал выше. Эта служба передала посылку Спср. И я могу толкать посылку у китайцев и у спср
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя