Автор Vitek57, 12 января, 2016, 00:07
flytexpress. Что Это и где следить? Спасибо.
цитата · ответить
Добрый день, у меня аналогичная история, как у товарища выше: посылка 5 октября прилетела в Москву и с тех пор видимо сгинула в недрах таможни :) Если она так и не дойдет до меня, вернут ли деньги? Учитывая, что до Москвы-то посылка долетела? По идее, отправитель не может отвечать за работу нашей таможни и почты.
Трек FTLVU01949325.

И еще вопрос по треку LP00060492709498. Две недели посылка висела в Эстонии, а тут вдруг статус поменялся на "Поступила на почту" и справа вверху появилось "Китай YANWEN". (у других посылок там написано "Китай - Россия" или "Гонконг - Россия"). На чью почту поступила посылка - России или Китая?
редактировалось 1 раз, последний раз 31 октября, 2016, 22:23
цитата · ответить
AlGarba писал:
Добрый день, у меня аналогичная история, как у товарища выше: посылка 5 октября прилетела в Москву и с тех пор видимо сгинула в недрах таможни :) Если она так и не дойдет до меня, вернут ли деньги? Учитывая, что до Москвы-то посылка долетела? По идее, отправитель не может отвечать за работу нашей таможни и почты.
Трек FTLVU01949325.

И еще вопрос по треку LP00060492709498. Две недели посылка висела в Эстонии, а тут вдруг статус поменялся на "Поступила на почту" и справа вверху появилось "Китай YANWEN". (у других посылок там написано "Китай - Россия" или "Гонконг - Россия"). На чью почту поступила посылка - России или Китая?
Здравствуйте. По посылке компании Flytexpress - это простое отправление, которое можно отследить только до экспорта из Китая. Дальнейший свой путь такие посылки проходят без отслеживания. Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.

По треку LP00060492709498 - статус за 29 октября компанией Yanwen был выставлен ошибочно. Сейчас его нет в системе отслеживания, наши специалисты разберутся, откуда точно он был получен и мы его уберем.
Но эта посылка, так же, как и предыдущая в вашем вопросе - простое отправление, которое можно отследить только до экспорта из страны-отправителя. Дальнейшее ее отслеживание не предусмотрено. По ней так же нужно ожидать почтовое извещение и следить за защитой заказа.
цитата · ответить
Добрый вечер! Показывает что посылка прибыла на Украину 18.12.16,сегодня 12.01.2017 а ее все нет A00019161203005T
цитата · ответить
filpal писал:
Добрый вечер! Показывает что посылка прибыла на Украину 18.12.16,сегодня 12.01.2017 а ее все нет A00019161203005T
Здравствуйте. Это простое отправление, которое не подлежит отслеживанию в стране назначения. Такие посылки нельзя отследить, нельзя по ним начать розыск и нельзя потребовать от почты компенсацию в случае утраты. Поэтому простые посылки часто "теряются" в пути, доставляются дольше регистрируемых и с доставкой таких посылок часто темнят продавцы.
Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно связываться с отправителем, открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Здравствуйте! Продавец поделил мне заказ на две части, и самовольно выбрал для одной части доставку Флайтекспрессом, хотя была оплачена доставка регистрируемой почтой Китая. A000191702160UFS Вопрос вот в чем: я понимаю, что это простое отправление, но есть ли у вас какая-то условная статистика, насколько часто не доходят отправления, посланные именно через эту службу? Потому что вот все, что отправляли мне когда-то через SF-express, никогда не приходило. Обычной китайской почтой, но без регистрации - чаще приходило, чем нет. А с Флайтэкпресс дела не имела... Спасибо.
цитата · ответить
Foxyloxy писал:
Здравствуйте! Продавец поделил мне заказ на две части, и самовольно выбрал для одной части доставку Флайтекспрессом, хотя была оплачена доставка регистрируемой почтой Китая. A000191702160UFS Вопрос вот в чем: я понимаю, что это простое отправление, но есть ли у вас какая-то условная статистика, насколько часто не доходят отправления, посланные именно через эту службу? Потому что вот все, что отправляли мне когда-то через SF-express, никогда не приходило. Обычной китайской почтой, но без регистрации - чаще приходило, чем нет. А с Флайтэкпресс дела не имела... Спасибо.
Здравствуйте. Такой статистики быть не может. Ведь, мы можем вести статистику только по статусам. Если статус о вручении не предусмотрен - как мы можем узнать получил пользователь посылку или нет?
Но иногда отправления именно этой службы отслеживаются до вручения. В РФ такие посылки получают новый регистрируемый номер и система ФлайтЭкспресс подгружает статусы от почты России или какой-либо курьерской службы.
цитата · ответить
Luch писал:
Но иногда отправления именно этой службы отслеживаются до вручения. В РФ такие посылки получают новый регистрируемый номер и система ФлайтЭкспресс подгружает статусы от почты России или какой-либо курьерской службы.
Большое спасибо за информацию, этого я не знала. Буду надеяться)
цитата · ответить
Заказал с Али доставку ePacket, продавец дал трек LM335952985CN, на самой Китайской EMS её пока-что нет, но обнаружил, что она почему-то резко стала трекаттся только через "Flyt express".

http://www.flytexpress.com/Tracking/PackageTracking_En.aspx?trackingNumber=LM335952985CN
редактировалось 2 раза, последний раз 1 апреля, 2017, 18:22
цитата · ответить
Dislboy писал:
Заказал с Али доставку ePacket, продавец дал трек LM335952985CN, на самой Китайской EMS её пока-что нет, но обнаружил, что она почему-то резко стала трекаттся только через "Flyt express".

http://www.flytexpress.com/Tracking/PackageTracking_En.aspx?trackingNumber=LM335952985CN
Возможно, посылку по Китаю доставляет Flyt express.
Ожидайте дальнейшее движение и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
Доброго времени
Посылка https://myparcels.ru/parcel.php?tracking=UT230010789TH
посылка с eBay
надо добавить в набор почтовых служб для таких номеров
Flyt Express
там есть инфа
http://www.flytexpress.com/En/Home/LogisticsTracking#orderIds=UT230010789TH
На еБэе это "Tracking number: UT230010789TH"
Flyt смотрит его как номер заказа UT230010789TH и показывает реальный F33215181006007U


редактировалось 2 раза, последний раз 16 октября, 2018, 20:51
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость