Автор AlexandroWs, 19 апреля, 2016, 07:19
Еще один из методов доставки появился у китайцев,а именно FASPEED.Все статусы генерирует скрипт.Гарантируют срок доставки 45 дней.Сразу видно что это фейковый сервис.На сайте не указана эл.почта ,нет контактов и даже времени создания сайта.
цитата · ответить
AlexandroWs писал:
Какая может быть уверенность в том,что посылка отправлена,если это фейк и данные берутся с потолка.Статусы сгенерированы,а значит даже в стране отправления они не соответствуют действительности.И я не могу быть уверен,что посылки этой компании успешно вручаются адресатам.Если они заранее дурят покупателей.Мне почему-то не хочется себя чувствовать лохом. Это самый настоящий ЛОХОТРОН,напоминает игру в наперстки.
Ну покупки в интернет-магазинах, а в особенности на китайских торговых площадках - это и есть отчасти игра. Только не в наперстки, а в рулетку, или в покер.
Выбирайте тщательнее продавца. Смотрите отзывы предыдущих покупателей выбранного товара, а не только на звезды. Если покупка дорогая, то не лишним будет связаться с продавцом перед покупкой и поинтересоваться у него - какой транспортной компанией он отправляет заказы (типа того, что вы выбрали). Если вас не устраивают простые отправления, то можно договориться с продавцом об изменении способа отправки за соответствующую плату.
цитата · ответить
Лично я получала несколько посылок, отправленных службой FaSpeed. Шли долго, но это была мелочёвка, за которую не жалко было вернуть деньги в конце защиты заказа (в случае, если заказ не придет). А то, что посылка не отслеживается - так на то оно и эконом-отправление. Вы же, когда покупаете билет на самолет "эконом-класса" не ожидаете от авиакомпании предоставления лежачего места и кожаного сидения. Так же и с почтовыми отправлениями - за каждую цену свой набор услуг.
цитата · ответить
То есть мне уже сразу переживать, что может не прийти. На http://www.faspeed.com/ вроде показывает посылку с адресом получения.
цитата · ответить
poplavoc писал:
То есть мне уже сразу переживать, что может не прийти. На http://www.faspeed.com/ вроде показывает посылку с адресом получения.
Не факт. Бывает, что такие посылки доходят быстро, и даже быстрее регистрируемых.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость