Автор Albert_38R, 6 августа, 2016, 18:38
трек номер TEAPY1005215856YQ
отслеживается на http://www.tea-post.com/#004
http://myparcels.ru/ не правильно определил службу.
цитата · ответить
OFF писал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, посылка с 17 ноября без движений стоит в Екатеринбурге, это же не нормально? TEAPY1042932983YQ
Здравствуйте. Вам правильно подсказывают. Это простые отправления, отслеживание которых - расчетное. т.е. оно не связано с реальным прохождением таких посылок.
По территории РФ они доставляются без отслеживания. Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Здравствуйте. Мне дали такой номер отслеживания TEAPY1006342505YQ . На всех сайтах, куда заходила, писалось, что номер набран не верно. Заказ на Али сделан больше месяца назад. Стоит уже начинать волноваться или есть надежда, что придёт?
цитата · ответить
olgaisaeva писал:
Здравствуйте. Мне дали такой номер отслеживания TEAPY1006342505YQ . На всех сайтах, куда заходила, писалось, что номер набран не верно. Заказ на Али сделан больше месяца назад. Стоит уже начинать волноваться или есть надежда, что придёт?
Здравствуйте. Скорее всего, номер принадлежит китайской компании доставки TEA. Но пока что не имеет статусов. Скорее всего, посылку так и не отравили.
Посылка может не отслеживаться до 14 дней после того, как продавец выдал трек-номер. Но если времени прошло больше, а информация о движении посылки так и не появилась в системе отслеживания - нужно связываться с отправителем и выяснять, когда тот планирует отправить посылку. Если внятного ответа не последует и через 1-2 дня после вашего обращения посылка так и не начнет свое движение - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
TEAPY1074025150YQ - такого рода посылки можно разыскать? Покинула почту Екатеринбурга и пропала 27 дней. В местном почтовом отделении такие треки не отслеживают и отдают посылки без извещений, если они приходят.
цитата · ответить
Кыза писал:
TEAPY1074025150YQ - такого рода посылки можно разыскать? Покинула почту Екатеринбурга и пропала 27 дней. В местном почтовом отделении такие треки не отслеживают и отдают посылки без извещений, если они приходят.
Вот у меня точно так же 12 декабря типа покинула Е-бург и тишина, позвонила в Почту России, а там говорят, что вообще по россии такие треки не отслеживаются. ( А как же, говорю, я вижу ее по России?, а мне: а мы не видим....вот такая петрушка, остается только ждать
цитата · ответить
Здравствуйте! Ekaterinburg MMPO Uch-6 620984 - последнее место посылок
TEAPY1026002595YQ - прошло 84 дня
TEAPY1069028175YQ - прошло 38 дней
TEAPY1085992905YQ - прошло 15 дней
Как разыскать посылки, куда писать, что вообще можно предпринять. Это ведь не нормально. Новогодние подарки в никуда.
цитата · ответить
verblovsk писал:
Здравствуйте! Ekaterinburg MMPO Uch-6 620984 - последнее место посылок
TEAPY1026002595YQ - прошло 84 дня
TEAPY1069028175YQ - прошло 38 дней
TEAPY1085992905YQ - прошло 15 дней
Как разыскать посылки, куда писать, что вообще можно предпринять. Это ведь не нормально. Новогодние подарки в никуда.
ждать, больше ничего не сделать, просто не надо заказывать посылки без отслеживания, скупой платит дважды
цитата · ответить
Кыза писал:
TEAPY1074025150YQ - такого рода посылки можно разыскать? Покинула почту Екатеринбурга и пропала 27 дней. В местном почтовом отделении такие треки не отслеживают и отдают посылки без извещений, если они приходят.
Такие посылки нельзя подать в розыск, к сожалению. Это простое отправление, которое не подлежит отслеживанию, его нельзя подать в розыск, и нельзя потребовать от почты компенсацию в случае утраты.
Отслеживание таких посылок - только примерное, расчетное и не отражает реального перемещения отправления.
Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно связываться с отправителем, открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
zinulik писал:
Кыза писал:
TEAPY1074025150YQ - такого рода посылки можно разыскать? Покинула почту Екатеринбурга и пропала 27 дней. В местном почтовом отделении такие треки не отслеживают и отдают посылки без извещений, если они приходят.
Вот у меня точно так же 12 декабря типа покинула Е-бург и тишина, позвонила в Почту России, а там говорят, что вообще по россии такие треки не отслеживаются. ( А как же, говорю, я вижу ее по России?, а мне: а мы не видим....вот такая петрушка, остается только ждать
Выше пользователю ответила по таким посылкам.
Вам на почте правильно сказали. По РФ такие отправления не отслеживаются. Китайская служба указывает только примерное, расчетное движение.
цитата · ответить
verblovsk писал:
Здравствуйте! Ekaterinburg MMPO Uch-6 620984 - последнее место посылок
TEAPY1026002595YQ - прошло 84 дня
TEAPY1069028175YQ - прошло 38 дней
TEAPY1085992905YQ - прошло 15 дней
Как разыскать посылки, куда писать, что вообще можно предпринять. Это ведь не нормально. Новогодние подарки в никуда.
Как уже писала выше: это простые отправления, которые не отслеживаются и по ним нельзя начать розыск. Нужно ожидать почтовые извещения и следить за защитой заказов. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость