Автор Luch, 13 октября, 2016, 12:40
В теме обсуждаем посылки и трек-номера почты Сингапура
цитата · ответить
посылка из Сингапура перестала прослеживаться в Сингапуре с 28 марта 2013 года! до сих пор нет никаких известий!продавец деньги не возвращает!не знаю что делать!!
цитата · ответить
Цитата:
не знаю что делать!!
настаивайте, чтобы продавец подал на розыск.
ну и если есть трек-номер, то и вы подавайте на Почте России.
цитата · ответить
Я знаю что они не все бесплатные. Почта Сингапура платная.
цитата · ответить
У меня через Сингапур быстрее шли...
цитата · ответить
Да, наиболее предпочтителен Сингапур, электронику очень часто именно этой почтой отправляют, причем не всегда платно! Посылки идут быстрее.
цитата · ответить
Цитата:
Может кто подскажет про доставки через пост Сингапур,пост Гонконг ,пост China.Чем они отличаются между собой?И если заказывать электронику в Россию какой почтой лучше отправлять и почему?
Опытные китайские продавцы могут отправить ваши посылку через Сингапур или Гонконг. У китайцев есть такая возможность. Обычно, такие посылки идут быстрее. Правда, в этом случае, трекаться трек-код обычно начинает немного позже. Это связано с тем, что посылка должна будет ещё доехать до Гонконга или Сингапура.И только потом она будет зарегистрирована и станет видима.
редактировалось 1 раз, последний раз 6 июля, 2013, 22:04
цитата · ответить
Подтверждаю. Сингапур предпочтительнее - идет быстрее. Затем Гонконг. Иногда стОит заплатить за доставку с треком SG, а не бесплатно CN.
цитата · ответить
сейчас по сингапуру ситуация выправилась, не знаю временно или постоянно, операция импорт- экспорт занимает 3 дня, такое я помню было в 08-09 годах только стабильно...
цитата · ответить
Заказал на алиэкспрессе(уже не первая моя посылка),на почте отслеживается, но вот в поле"Адресовано"указан город областного центра вместо факт адреса доставки.трек номер-RF150742856SG. Кто подскажет это нормально?
цитата · ответить
Нормально,там пройдет сортировка и после перенаправят на ваш населенный пункт.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя