Автор jarod, 13 октября, 2016, 13:25
Добавлены службы доставки ETS Express (www.ets-express.com) и EMA56 (www.ema56.com) и транспортная компания "Деловые линии" (www.dellin.ru)
цитата · ответить
Добрый день. Подскажите, если знаете, как работает ETS в России.
С января жду посылку с Али в Питер, отправленную этой службой, номера они дают с 5ю буквами вначале и Почта России меня шлёт подальше и ничего знать о таком отправлении не желает, а посылка на 2,5 штуки рублей, немелкая. Китайцы же на своём сайте упорно утверждают чТО товар достиг места назначения и ДАЖЕ была неудачная попытка вручения..ха.. А меня как-то в том самом месте назначения забыли об этом известить. Вот думаю, возможно ли, что эта служба выдаёт посылки в городе в отдельных почтоматах или офисах никак не связанных с Почтой России. Помогите советом, буду признательна :)
пс: тем более что ещё один продавец с али недавно отослал мне СНОВА через эти ч*ртовы 5 номеров и с ETS, и тоже с 8 го марта посылка в городе, а мне никто не звонит, извещений нет и т.д...
цитата · ответить
У СДЭКа ваш заказ. edostavka.ru
http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=ETSSD1003623781YQ
Обращайтесь в отделение в вашем городе. Возможно, он еще там.
цитата · ответить
Прошу Вас добавить службу TNT https://www.tnt.com/express/ru_ru/site/home.html
Отслеживание есть у них на этой же странице сайта: https://www.tnt.com/express/ru_ru/site/home.html
Вот рабочий трек-номер, который имеет статусы у этой службы: GE142707058GB
P.S.: При вводе данного "трек-номера", служба TNT называет его не иначе, как "номер накладной".
цитата · ответить
Здравствуйте! С Али отправили посылку через ETS Express, трек вида ETSSD1004635***YQ. На вашем сайте, к сожалению, не отслеживается. Как и через Пони Экспрес, и СДЭК. Потом уже выяснилось, что по России такие посылки могут идти службой "КурьерСервисЭкспресс". Надеюсь, эта информация кому-нибудь может помочь.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость