Автор bezborodiy, 8 февраля, 2013, 17:18
Последнее время много заказываю на ебэй и алиэкспресс. Так же под новый год ожидал около16 посылок. Из них получил только 2. после НГ пошёл на почту уже с 5ю квиточками, случайно (почтальёнша помогла) обнаружились ещё 5 посылок, которые видимо лежат там с нового года а мож и до него....суть какая. Не пришло 3 посылки. То есть они заказаны в ноябре а их до сих пор нет. У одного продавца я заказывал 2 вещи, которые он отправил в один день, но разными пакетами. и прислал мне трэки. Один пакет я получил после НГ (без квитка, случайно нашёлся), а вот другой так и не дошёл, хотя по трэку они шли вместе и пришли в один день. 29.12.2012. Вот и спрашивается... на почте увидили, что у меня много посылок и решили притаранить парочку себе...типа они затерялись....ведь ничего доказать то и нельзя. или можно?
цитата · ответить
Однозначно воруют посылки!!! Я с ebay заказал наушники за 24 бакса 20 ноября 2012 года, посыль так и не пришла, посыль шла из англии, трека не было. Печально, а что делать, такова правда жизни. Всего я из за рубежа заказал около 200 посылок, одна не пришла, впринципе процент не большой, или это просто мне везло.
Но могу сказать, что этот новый год совсем жопный был, посылки шли невообразимо долго и до сих пор у почты новый год видимо не закончился, поскольку все так же ползут посылки по 80-120 дней
цитата · ответить
могут могут и воруют у меня украли две до экспорта не дожили
цитата · ответить
могут воровать чего не могут у меня посылка выходила из Китая 10,985 а пришла 10,180 (и это с учетом того что 0,5 кг подложили чужих вещей )- так что все возможно -только кто ворует- никто не знает. таможня ответила у них везде видеокамеры и невозможно, а почта через такую маленькую дырочку- ничего вынуть было невозможно.
цитата · ответить
Могут,еще как и не только в России!Мне недавно родственники послали посылку из Германии(Берлин) весом 5 кг.Содержимое мне неизвестно-это был сюрприз на мой день рождения.Посылали с почты Германии,службой DHL. 8 марта посылка поступила в пункт международного обмена, Заульхайм,где мариновалась достаточно долго и дней через сорок,родственники туда позвонили и на чистом немецком языке спросили - "Вас ист дас,господа и какого мол хера?" Сотрудники этой замечательной организации начали дико извиняться и сообщили,что все содержимое,все пять килограмм,было успешно украдено.Пустая коробка с адресом правда осталась... Такой вот теперь фирменный сервис в компании DHL!!!
цитата · ответить
меня тоже интересует этот вопрос .Недавно посылала посылку детям с итальянским салями а они получили карамель которую я не посылала .Так вот мне интересно это что перепутали на таможне или же просто вытащили колбасу и прошуто а карамель положили чтобы вес не изменился???
цитата · ответить
Кто что говорит!! Мне один раз кирпич пришел!!
цитата · ответить
http://www.newsru.com/russia/14may2013/pochta_sait.html - под эту дудку ой как поворуют! волнуюсь. заказал 19 апреля в поднебесной планшет... боюсь 150 вечнозеленых президентов уйдут лесом....
цитата · ответить
Украли или нет не знаю. Скорей всего потеряли. Но две посылки я так и не получил RB119622628CN и RB000265728CN
цитата · ответить
возврат денег хоть сделали?
цитата · ответить
Пока еще нет. Диспут на рассмотрении в Aliexpress. По отзывам с форумов это может быть довольно долго..
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость