Автор bezborodiy, 8 февраля, 2013, 17:18
Последнее время много заказываю на ебэй и алиэкспресс. Так же под новый год ожидал около16 посылок. Из них получил только 2. после НГ пошёл на почту уже с 5ю квиточками, случайно (почтальёнша помогла) обнаружились ещё 5 посылок, которые видимо лежат там с нового года а мож и до него....суть какая. Не пришло 3 посылки. То есть они заказаны в ноябре а их до сих пор нет. У одного продавца я заказывал 2 вещи, которые он отправил в один день, но разными пакетами. и прислал мне трэки. Один пакет я получил после НГ (без квитка, случайно нашёлся), а вот другой так и не дошёл, хотя по трэку они шли вместе и пришли в один день. 29.12.2012. Вот и спрашивается... на почте увидили, что у меня много посылок и решили притаранить парочку себе...типа они затерялись....ведь ничего доказать то и нельзя. или можно?
цитата · ответить
Хочу сообщить всем, что Алиэкспресс с 7 февраля 2017 года прекращает бесплатную доставку и вводит платную доставку для России, Украины и Белоруссии из за большого количества воровства посылок с бесплатной доставкой на почте и таможне, а для Украины бесплатная доставка простых посылок на Алиэкспресс осталась только службой SF-Express и Янвень которые поступают на Нову пошту где им присваивается трек номер который отслеживается до момента получения и доставляется курьером. Да еще хочу добавить, что у меня тоже украли посылку с Алиэкспресс с бесплатной доставкой, вероятно на Укрпоште и по факту данного воровства посылки в полиции моего города открыли уголовное дело - но я сомневаюсь что воришку найдут.
редактировалось 2 раза, последний раз 19 мая, 2017, 22:29
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость