Автор jarod, 28 мая, 2012, 09:06
Форум самописный, поэтому много чего еще не реализовано - будет наполняться по мере надобности.
цитата · ответить
caver писал:
Авторизация через Facebook ?
подумаем... :)
цитата · ответить
Удобно будет сделать кнопку, чтоб с помощью нее обновить все треки.. а то у меня их много и приходится каждый обновлять..
цитата · ответить
это только у меня при открытии любой из веток форума открывается один и тот же набор тем?
редактировалось 1 раз, последний раз 6 декабря, 2012, 17:47
цитата · ответить
у меня так же
цитата · ответить
kalistra писал:
Удобно будет сделать кнопку, чтоб с помощью нее обновить все треки.. а то у меня их много и приходится каждый обновлять..
зачем? они обновляются автоматически...
цитата · ответить
alaska81 писал:
это только у меня при открытии любой из веток форума открывается один и тот же набор тем?
починили.
цитата · ответить
Предлагаю сделать отметку в форуме, в темах, где есть мои сообщения. Форум растёт и не всегда помнишь в какой теме писал что-то. А так зашёл и видишь где есть твои сообщения...
цитата · ответить
Хорошо бы полезную информацию см. тему Полезная информация вынести отдельной веткой форума, куда-нибудь наверх, чтобы народ не ленился для начала прочитать хоть основные сведения.
цитата · ответить
Можно сделать поиск по сайту?
Понадобилась инфа по фразе 'Opening', помню что видел, найти не смог... терпение закончилось на 40 минуте:))))
RB140483922CN - передана таможне, а у китайцев светится как opening, или это одно и тоже?

'Всплыла' в Петрозаводске:))) для бешегной собаки 7 верст не крюк..... логистика-мэйд ин раша....
редактировалось 3 раза, последний раз 10 апреля, 2013, 14:19
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 8 гостей