Автор step05, 12 декабря, 2012, 02:56
Есть посылка Московская область-Якутск (авиа).
а теперь самое интересное (только сильно не смейтесь, это у них игра такая видимо с 14.11.12 по сей день). Уже как неделю закидываю жалобами контакты указанные на сайте Почта России...ситуация не меняется!!!)
цитата · ответить
lapulau82 писал:
и до этого момента никаких известий....спасибо
Номер посылки покажите. Если не хотите писать в форуме - добавьте на свою главную страницу. Так сложно что-либо сказать.
цитата · ответить
К слову, регистрируемый номер стОит у китайцев 3$, а не 100р. и если я покупаю товар за 0,99$ это немного не выгодно. А содрать деньги за не приехавший товар можно всегда, в срок.
цитата · ответить
AZ1961 писал:
У нас на почте работники вообще работают везде,только не на выдаче посылок! Там постоянно очередь,и работницы сменяются постоянно! По треку и паспорту почти не выдают,ругаются,требуют ждать извещение!.... Я думаю,когда им дадут по башке из Москвы,они перестанут издеваться над людьми!
Никто там никому не даст по башке, потому что диспетчера на горячей линии не только в Москве, я попадал при звонке и на Краснодарских девушек. Им никакого дела нет до наших посылок, они только справочная служба. Сейчас появилась на их сайте кнопка онлайн помощи. Но она не работает, не нажимается и пофиг там всем!
Мне другое не понятно. Почему я должен искать регистрируемый мелкий пакет, который завис где-то на территории России? Это прямая работа почтовых работников и их руководителей, если где-то в их цепочке произошёл сбой.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость