Автор Skwalll, 28 апреля, 2013, 20:36
22.04.2013 моя посылка под треком RU162317900GB была выпущена таможней и благополучно пропала.
Сегодня уже 28 число но трек так и не обновился новым пунктом. Хотя большинство посылок других заказчиков уже прошли пункт международного обмена и едут к своим адресатам.

Что это может значить?
цитата · ответить
Нуу ну) Флаг в руки. А писюками мне мерятся с Вами не с руки) Удачи)
цитата · ответить
А это всего лишь значит то, что и Почта России сейчас стала работать гораздо медленнее. Конкретный пример - моя дочка из Квелль каталога (Тверь) раньше посылки получала через 4 дня после заказа, теперь - через 12. Так что терпения, Дамы и Господа.
цитата · ответить
Цитата:
Skwalll
, если проблема с посылкой не решилась, то пишите жалобу в таможню.
вот ссылка http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
лично у меня посылка после выхода с таможни пролежала 13 дней. я написал жалобу и на 14 день она продолжила свой путь.
цитата · ответить
Моя посылка CB008680410RU тоже уже третью неделю находится в состоянии экспорта.Уверена,воруют посылки.Другая посылка,отправленная через неделю после пропавшей,уже сегодня получена в Америке.
цитата · ответить
Уважаемые друзья форумчане, помогите!!! 18.12.2016 посылка выпущена таможней. И тишина. Не передано в доставку по России. Наша почта (что бы скорая помощь к ним так же быстро ехала как они работают) снова ни чего не знает. Обосрала моей девочке день рождения, так как к сегодняшнему дню она мою посылочку не доставила. Но ближе к сути. Две посылки RS278527078CN (назовём её первой) и RA174839381FI (вторая соответственно) прошли таможню 18.12.16 с небольшой разницей во времени. Первая посылка стоимостью порядка 200 рублей сегодня в 10 утра выехала из сортировочного центра в моем городе, а вторая в 10000 рублей после выпуска таможни пропала. Не передана в доставку по России, ни чего. Звонки в почту и на таможню ни чего не принесли. Повторяют заезженные фразы, мол не беспокойтесь все вам приедет, трек номера возможно обновляются с запозданием. Но не даёт покоя тот факт, что обе в один день прошли таможню, первая приехала а вторая канула в бермудский почтовый треугольник. Если у кого нибудь есть какие нибудь разумные мысли по поводу стимуляции ублюдков работающих на нашей доблестной почте, прошу их изложить. Ибо мой сфинктер, по частоте сжимания из-за страха за посылку, скоро обгонит частоту ударов сердца.
редактировалось 1 раз, последний раз 24 декабря, 2016, 15:56
цитата · ответить
У меня с 6.12 выпущена с таможни и все,застряла где-то,остается только ждать,надеяться и верить!
цитата · ответить
ustas писал:
У меня с 6.12 выпущена с таможни и все,застряла где-то,остается только ждать,надеяться и верить!


Начитавшись всяких постов, про то как людям кирпичи и пакеты с солью приходят заместо дорогостоящих посылок, невольно приходят в голову мысли о почтовой инквизиции.
цитата · ответить
У меня поехала !!!!! Ура!!!Видимо почтовый бог пошёл мне на встречу!
цитата · ответить
Ребят, на форум таможни есть смысл писать? Посмотрел, там практически сейчас ни кому не отвечают.
цитата · ответить
Можно написать,но ничего не изменится
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость