Автор mim, 14 мая, 2013, 16:42
Я добавила номера посылок на ваш сайт, мне будут приходить уведомления на у mail по движению моих посылок
цитата · ответить
Проверьте отслеживание SF-Express. Два моих текущих трека не обновляются, хотя на сайте службы полно новых статусов.
цитата · ответить
Посылка уже доставлена в моё отделение почты в Харькове, а через Ваш сервис до сих пор стоит Киеве. На сайте Укрпочты пробивается нормально!
цитата · ответить
topofehler писал:
Проверьте отслеживание SF-Express. Два моих текущих трека не обновляются, хотя на сайте службы полно новых статусов.
У SF-Express появилась капча, поэтому ее посылки перестали у нас отслеживаться. Возможно, в скором времени возобновим ее отслеживание.
цитата · ответить
larik2133 писал:
Посылка уже доставлена в моё отделение почты в Харькове, а через Ваш сервис до сих пор стоит Киеве. На сайте Укрпочты пробивается нормально!
Наш сервис запрашивает обновления по посылкам примерно каждые 6 часов. Возможно, вы просто не дождались очередного обновления. Сейчас ваша посылка имеет статус: "Прибыла в место вручения, Харьков 22.10.2016"
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость