Автор jarod, 14 мая, 2013, 14:16
<p>Сайт «Почты России» временно не работает из-за перебоев с электроснабжением после пожара, сообщает пресс-служба ФГУП.</p>
<p>Пожар в месте международного почтового обмена «Москва» на Варшавском шоссе произошел накануне днем. В результате ЧП никто не пострадал. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.</p>
<p>В настоящее время сотрудники «Почты» занимаются восстановлением работы информационных систем почтового оператора и надеются это сделать максимально оперативно.</p>
<p>Сервис <b>Мои посылки</b> следит за ситуацией, отслеживание внутренних и международных почтовых отправлений на сайте почты России будет восстановлено автоматически, как только восстановится сайт почты России. На текущий момент международные почтовые отправления по возможности отслеживаются на сайтах почты страны отправления/получения отправлений.</p>
цитата · ответить
Время в пути 82 дня, Покинула почту Китая , Шеньчжень(((((((((((((((
цитата · ответить
получил посылку 5 дней назад RB144855346CN а на сайте показывает,что еще в пути посылочка)))
цитата · ответить
Покинула почту Китая, Гуанчжоу (Время в пути: 117 дней)
цитата · ответить
DoctorFrimen писал:
Покинула почту Китая, Гуанчжоу (Время в пути: 117 дней)
Поздравляю. А какое отношение ваш и предыдущие посты имеет отношение к теме топика? Или тупо куда написать?
Про Гуанчжоу есть отдельная тема и про всё остальное тоже темы есть
цитата · ответить
У меня посылка из Китая идет около месяца, но с 24.06.2013 зависла в Петрозаводске!!! Как её отыскать? Никакой информации о ее движении на данный момент нет!! Что делать? Или это нормально для таможни Петрозаводска?
цитата · ответить
Цитата:
У меня посылка из Китая идет около месяца, но с 24.06.2013 зависла в Петрозаводске!!! Как её отыскать? Никакой информации о ее движении на данный момент нет!! Что делать? Или это нормально для таможни Петрозаводска?
Я сомневаюсь, что вам кто-то ответит в этой теме.
Для обсуждения вашего вопроса есть другие темы. НО, вам этого не понять.
цитата · ответить
Это точно)))))Алзим писал:
Цитата:
У меня посылка из Китая идет около месяца, но с 24.06.2013 зависла в Петрозаводске!!! Как её отыскать? Никакой информации о ее движении на данный момент нет!! Что делать? Или это нормально для таможни Петрозаводска?
Я сомневаюсь, что вам кто-то ответит в этой теме.
Для обсуждения вашего вопроса есть другие темы. НО, вам этого не понять.
цитата · ответить
По данному факту могу сказать одно:одна сгорела, одна пришла с душком)))
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость