Автор jarod, 17 мая, 2013, 23:34
<p>В связи с изменением капчи почты Китая пока нет возможности отслеживать посылки на сайте почты Китая. Посылки отслеживаются на сайтах почт назначения/отправления, где есть такая возможность.</p>

<p>В ближайшее время постараемся починить отслеживание на почте Китая.</p>
цитата · ответить
У меня уже 20 дней посылка не трекается RB559300732CN почему? Обычно в течении недели трек должен трекатся а тут тишина? Помогите найти мою посылку.
цитата · ответить
Kiti писал:
У меня уже 20 дней посылка не трекается RB559300732CN почему? Обычно в течении недели трек должен трекатся а тут тишина? Помогите найти мою посылку.
Этот номер на почте Китая не имеет ни одного статуса. Открывайте диспут, спрашивайте продавца - отправил ли он вам посылку.

P.S. вопросы по трек-номерам лучше всего задавать в форумах "Вопросы по отслеживанию посылок" (http://myparcels.ru/forum/1), а не в комментариях к новостям.
редактировалось 1 раз, последний раз 20 августа, 2013, 12:42
цитата · ответить
У меня то же много посылок, написанно отправенно с почты Гуанчжоу и сколько времени и на каких новостей.
что делать?
цитата · ответить
Не отслеживается почта из Китая, из трех посылок на сайте отслеживалась и получена только одна. Подскажите как узнать где посылки с номерами треков RB 807449833 CN, RB 958445419 CN?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость