Автор jarod, 5 августа, 2012, 17:45
С момента добавления модуля отслеживания на почте Грузии ни одна посылка не отследилась на почте Грузии... судя по всему сервис отслеживание почты Грузии никогда и не работал.

Если кто-то может помочь с отслеживанием посылок на почте Грузии - милости просим.

p.s. сейчас статусы посылок на территории Грузии отслеживаются на почтах отправления посылки (конечно где есть такая возможность)
редактировалось 1 раз, последний раз 5 августа, 2012, 17:45
цитата · ответить
Malvinka писал:
здравствуйте , я из Грузии ю Заказала с aliexpress + декабря обувь , до сих пор ее нет . до завершения заказа осталось 20 дней .. это мой первый заказ и я очень волнуюсь . продавец говорит , что это нормально для Грузии . как вы думаете стоит волноваться?и продожать время заказа или если останется 5 дней открывать спор?
Здравствуйте. Хотелось бы взглянуть на трек-номер посылки. Без него что-либо конкретное трудно сказать.
цитата · ответить
RH108435108CN воот пожалуйса , вы только помогите и скажите что делать :((
цитата · ответить
Malvinka писал:
RH108435108CN воот пожалуйса , вы только помогите и скажите что делать :((
Волноваться пока что рано. Посылка на экспорте, т.е. в процессе перевозки между странами. Как правило, период между экспортом и импортом самый долгий (в среднем, для посылок из Китая, он составляет от 2 до 8 недель) и в это время нельзя отследить точное местоположение посылки.
Ждите импорт в Грузии и не забывайте отслеживать окончание защиты заказа на сайте магазина, где была совершена покупка. Если до конца защиты будет оставаться дней 5 - запрашивать у продавца продление защиты (если готовы еще подождать) или же открывать спор и настаивать на возвращении денег - это можете решить только вы сами. Продавец может продлить время доставки до 120 дней.
За 15-20 дней до конца защиты при том, что посылка нормально отслеживается, медиаторы спор рассматривать не будут.
цитата · ответить
Я готова ждать , просто это мои первые заказы , потому и волнуюсь . тоесть лучше продлить защиту да ? и товар раз между экспортом и импортом значит он приедет точно да ???
цитата · ответить
Malvinka писал:
Я готова ждать , просто это мои первые заказы , потому и волнуюсь . тоесть лучше продлить защиту да ? и товар раз между экспортом и импортом значит он приедет точно да ???
Продлить защиту, или открыть спор - решение за покупателем. Точно сказать, придет посылка или нет - вам не сможет никто. Бывает так, что посылки теряются, или зависают на 3-4 месяца между экспортом и импортом. Но в настоящий момент поводов для беспокойства нет.
цитата · ответить
Надеюсь , посылка приедет :( большое вам спасибо !!
цитата · ответить
Я тоже из Грузии и тоже в первый раз заказал с ALIEXPRESS. Хочу спросить у Вас дошла ли Ваша посылка и через сколько дней?
цитата · ответить
Добрый день! живу в Грузии, месяц нащад мне отправили посылку из Германии. На государственной почте не отслеживается и нет никакой информации( CL625875939DE - трекинг номер
Стоит ли волноваться, что посылка не дойдет до меня? Буду благодарна за любую информацию !
цитата · ответить
Krylyana писал:
Добрый день! живу в Грузии, месяц нащад мне отправили посылку из Германии. На государственной почте не отслеживается и нет никакой информации( CL625875939DE - трекинг номер
Стоит ли волноваться, что посылка не дойдет до меня? Буду благодарна за любую информацию !
Здравствуйте. Последний статус посылки, полученный от немецкого DHL: "The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization", т.е. груз будет доставлен в страну назначения, а оттуда, передан в организацию доставки, 08.11.16
Другой информации по этой посылке пока что нет. Импорта на почте Грузии по ней пока что не было.

Период между экспортом и импортом в норме может длиться от нескольких дней до двух месяцев. Но в среднем посылки импортируются через 2-4 недели после экспорта.
Вы можете связаться с отправителем и попросить его начать розыск посылки.
цитата · ответить
Здравствуйте:)
Правильно ли я поняла, что в Грузии даже сейчас нет никакой системы отслеживания посылки?
Отправлен мелкий пакет в Грузию недавно, 5.12, из России, но уже некоторое время нет никаких обновлений на сайте отслеживания почты России.
Здесь вы каким-то образом отвечали на вопрос о том, что с посылкой. Если есть возможность, хотела бы узнать о прогрессе отправки этого трекера: RA295110888RU.
Заранее спасибо за любой ответ:)
Отправляю в первый раз, поэтому есть небольшое волнение...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость