Автор jarod, 5 августа, 2012, 17:45
С момента добавления модуля отслеживания на почте Грузии ни одна посылка не отследилась на почте Грузии... судя по всему сервис отслеживание почты Грузии никогда и не работал.

Если кто-то может помочь с отслеживанием посылок на почте Грузии - милости просим.

p.s. сейчас статусы посылок на территории Грузии отслеживаются на почтах отправления посылки (конечно где есть такая возможность)
редактировалось 1 раз, последний раз 5 августа, 2012, 17:45
цитата · ответить
Ollyg писал:
Здравствуйте:)
Правильно ли я поняла, что в Грузии даже сейчас нет никакой системы отслеживания посылки?
Отправлен мелкий пакет в Грузию недавно, 5.12, из России, но уже некоторое время нет никаких обновлений на сайте отслеживания почты России.
Здесь вы каким-то образом отвечали на вопрос о том, что с посылкой. Если есть возможность, хотела бы узнать о прогрессе отправки этого трекера: RA295110888RU.
Заранее спасибо за любой ответ:)
Отправляю в первый раз, поэтому есть небольшое волнение...
Здравствуйте. Добавила посылку на вашу главную страницу. Оттуда вы сможете следить за ее перемещением. Наша система будет запрашивать информацию о посылке примерно каждые шесть часов.
Последний статус посылки Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней 07.12.2016, т.е. на экспорт из РФ посылка еще не отправлена.

После того, как посылка уйдет на экспорт из РФ, может пройти достаточного много времени, прежде чем посылку зарегистрируют в Грузии. Между экспортом и импортом в норме может проходить до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются через 2-4 недели. И когда посылка находится между экспортом и импортом, почтовые службы не вносят информацию о ней в систему отслеживания.
У Грузии есть система отслеживания. И, скорее всего, посылка будет отслеживаться до вручения.
цитата · ответить
Спасибо большое за ответ:))
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость