Автор avengerx, 26 января, 2013, 02:17
Сколько идет ЕМС из китая в Беларусь? Стоит ли вообще заказывать ЕМСом? Недавно заказал просто телефон с цифровиком EE748861768CN.(на сайте тинидеал написано 7-12 дней должна прийти) и заказал еще ребенку приставку RB189547654CN (с ней вообще не понятно застряла на таможне в Китае обычной почтой. И вот не знаю какой почтой лудше оформлять в следующий раз?И еще интересует скока полет у ЕМСа длится в Беларусь?
цитата · ответить
RB879732995CN помогите отследить посылку продавец не отвечает и посылки нет
цитата · ответить
люша писал:
RB879732995CN помогите отследить посылку продавец не отвечает и посылки нет
Посылка была отправлена из Китая в Белоруь, 11.11.2013г. На белорусской стороне зарегистрирована пока еще не была.
цитата · ответить
RC281096280CN не могу отследить помогите
цитата · ответить
люша писал:
RC281096280CN не могу отследить помогите
У этой посылки нет ни одного статуса на почте Китая. Скорее всего, ее еще не отправили.
цитата · ответить
RA531845106CN не могу отследить ....и магазин подозрительный...может кинули??? помогите пожалуйста!
цитата · ответить
Ogiron писал:
RA531845106CN не могу отследить ....и магазин подозрительный...может кинули??? помогите пожалуйста!
Очень может быть. У трека неправильная контрольная сумма и нет ни одного статуса на почте Китая.
цитата · ответить
(((скажите пожалуйста ....что делать в таком случае?
цитата · ответить
Ogiron писал:
(((скажите пожалуйста ....что делать в таком случае?
На форуме есть тема про треки с неправильной контрольной суммой, там есть много информации. На первых пяти страницах пользователи рассказывали про свой опыт: см. тему Номер высвечивается красным, неправильная контрольная сумма
цитата · ответить
спасибо!Китай→ Россия (нажмите, чтобы изменить) RA531845106CN:RA531845106CN[edit] Почта Китая
Посылка добавлена на сайт
25.02.2014 18:43 (Время в пути: 3 дня, обновление: 3 дня)
видел....а что это? я у вас на сайте размещала трек свои сегодня посмотрела и увидела такую картину.
цитата · ответить
Ogiron писал:
спасибо!Китай→ Россия (нажмите, чтобы изменить) RA531845106CN:RA531845106CN[edit] Почта Китая
Посылка добавлена на сайт
25.02.2014 18:43 (Время в пути: 3 дня, обновление: 3 дня)
видел....а что это? я у вас на сайте размещала трек свои сегодня посмотрела и увидела такую картину.
Вот в этой теме есть описание работы кнопок "видел", "обновить", "завершить": см. тему Кнопки "завершить", "обновить" и "видел" при отслеживании.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость