Автор jarod, 12 октября, 2013, 12:00
Нашими партнерами выпущено Android приложение Parcelle. Оно использует наш сервис для отслеживания почтовых отправлений и, главное, позволяет получать уведомления об изменении статуса посылки. В скором времени ребята обещают выпустить версию под iOS.

Скачать приложение можно на Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking

ВНИМАНИЕ! Parcelle является самостоятельным приложением и в нем не реализована синхронизация с сайтом. Ребята просто используют API нашего сервиса для отслеживания посылок.
цитата · ответить
Работает!!!
цитата · ответить
Отличное приложение,вот бы ещё синхронизацию с сайтом!
цитата · ответить
А для вин8 как всегда ничего (
цитата · ответить
Ждем под iOS
Ваш сервис самый отличный и стабильный. Спасибо вам за работу!
цитата · ответить
приложение и правда хорошее, но синхронизации с сайтом действительно не хватает!( а так все супер, так держать ребята!)
цитата · ответить
Вообще это здорово. Правда воспользоваться не смогу - я на Symbian сижу а под нее думаю поддержки не будет - ОС уходит..
цитата · ответить
приложение отличное, сделайте на ios
редактировалось 1 раз, последний раз 13 октября, 2013, 15:23
цитата · ответить
Больше двух посылок не отслеживается, предлагает купить прогу за 66 руб. в год(((
редактировалось 1 раз, последний раз 14 октября, 2013, 01:07
цитата · ответить
Нормальное приложение , только не понятно как оно обновляет события . Автоматически или только в ручную , не мешало бы добавить звуковое оповещение о новых событиях . Вообщем есть над чем работать , необходимо меню с пользовательскими настройками .
цитата · ответить
Здравствуйте, folks. Я - один из разработчиков приложения.
Приложение автоматически проверяет статус посылки раз в несколько часов.
Звук уведомления проигрывается с 10 до 22, если телефон не в бесшумном режиме. С 22 до 10 уведомления приходят без звука, чтобы не мешать пользователям спать.

Какие настройки вы бы хотели?
редактировалось 1 раз, последний раз 14 октября, 2013, 13:57
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость