Автор Luch, 13 октября, 2016, 12:21
Здесь обсуждаем доставку посылок почтой США (USPS)
цитата · ответить
На ебей получил трекномер USPS - NK00000xxxxx.

Судя по подсказке выскакивающей при наведении мыши на поле вводаа трекномера, Мои посылки вродебы знает о таких треках:
"Международный идентификатор почтового отправления, внутрироссийский идентификатор, внутренний идентификатор почты США (USPS), идентификатор немецкого DHL, идентификатор международного DHL, идентификатор курьерской почты FedEx или идентификатор американской курьерской службы UPS."

Но при попытки добавить в мои посылки получаю:
"Неправильный формат идентификатора посылки"
цитата · ответить
Ау! Администрация, я чегонить не так делаю? Или это всеже косяк сайта?
редактировалось 1 раз, последний раз 21 декабря, 2012, 12:07
цитата · ответить
на месте xxxxx какие символы? буквы или цифры? и первые 5 нулей действительно нули? или это Вы для примера?
цитата · ответить
нули действительно нули. на месте иксов только цифры, столько же сколько иксов
цитата · ответить
в качестве рекомендованного сайта для отслеживания указали http://www.upzone.com/
цитата · ответить
пришлите идентификатор на [email protected],- разберемся и добавим поддержку...
цитата · ответить
отправил
цитата · ответить
судя по всему это не номер отслеживания... на рекомендованном Вам сайте этот номер тоже не пробивается...

пытайте продавца - чтобы он дал Вам именно номер и название службы которой была выслана посылка...
цитата · ответить
странно то, что если там ввести данный мне номер, то там высвечивается что в посылке...
цитата · ответить
+1 На мыло номер скинула :) Причем - это именно номер отслеживания, на сайте ПР прекрасно определяется :)
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость