Автор jarod, 24 апреля, 2017, 20:10
Добавлена служба доставки Pony Express.
цитата · ответить
Добрый вечер, я 3 раза воспользовался курьерской службой Pony Express, очень удобно,посылка доставляется буквально за 4 дня,лично я доволен.
цитата · ответить
Впервые получила посылку из Китая через Пони экспресс.Супер,супер,супер!!!!!!!!!!! Заказ доставлен на пятый день,прямо домой. Я ооооооооочень довольна! Спасибо!
цитата · ответить
Не полностью отображается информация, на сайте сейчас висит что импорт, а на сайте пониэкспресс висит что проблема с отправкой ждите звонка из колцентра и еще куча других операций.
цитата · ответить
antipro писал:
Не полностью отображается информация, на сайте сейчас висит что импорт, а на сайте пониэкспресс висит что проблема с отправкой ждите звонка из колцентра и еще куча других операций.
Благодарим за информацию. В скором времени поправим.
цитата · ответить
у меня вместо Pony пишет Алиэкспрес
редактировалось 1 раз, последний раз 16 мая, 2017, 15:21
цитата · ответить
nnn3n писал:
у меня вместо Pony пишет Алиэкспрес
Потому что ваша посылка отслеживается, как на ПониЭкспресс, так и на Али. Али доставляет по Китаю и подбирает некоторые статусы от Пони. Оттуда статусы подобрались быстрее.
цитата · ответить
Классная служба,посылка пришла за 3 дня лично в руки,молодцы ребята, так держать.
цитата · ответить
60 км до меня 2 сутки везут,ни звонка,ни смс.
цитата · ответить
Цитата:
Классная служба
моя посылка уже неделю по булатниково ездит, все они курьерские службы классные в пределах крупных городов, а как чуть за переделы.., так им до ПР как до китая.
цитата · ответить


Вообще номер посылки отсутствует в базе данных. Зашибись
редактировалось 1 раз, последний раз 9 июня, 2017, 03:58
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость