Автор sign, 18 мая, 2018, 12:38
Здравствуйте!
Спасибо Вам за сервис, но есть вопросы!
Последние пару недель наблюдаю, что оповещение об изменении статуса не приходят. Об изменении узнаю только зайдя на Ваш сайт.
Ящик на mail.ru.
Почтовые нотификации в настройках на Вашем сайте включены.
Авторизация с этим e-mail на Вашем сайте работает.
В спаме почтового ящика ничего нет. Ничего не отфильтровывается.
В качестве проверки также запросил сброс пароля. Ничего на e-mail не пришло.
Буду благодарен если разберетесь с проблемой. Трекать посылки стало реально неудобно.
цитата · ответить
по логам видно, что письма к Вам отправляются штатно, и почтовая система mail.ru их успешно принимает:

May 18 06:34:07 dam postfix/smtp[4686]: DF5632D499: to=s####n(dog)mail.ru, relay=mxs.mail.ru[94.100.180.104]:
25, delay=1, delays=0.15/0/0.36/0.53, dsn=2.0.0, status=sent (250 OK id=1fJYxr-0008Ku-Jj)

посмотрите внимательней, папку спам или правила сортировки писем...
цитата · ответить
Спасибо, что проверили со своей стороны. Я верю Вашим логам, но также верю своим глазам. Папка спам не содержала писем от Вашего сервиса и фильтров нет никаких. Все приходит сразу во Входящие. Все, кроме писем с Вашего сайта.
А Вас не затруднит написать мне на мой e-mail вручную с Вашего адреса [email protected]?
Посмотрю дойдет или нет. Заранее спасибо.
цитата · ответить
sign писал:
А Вас не затруднит написать мне на мой e-mail вручную с Вашего адреса [email protected]?
Посмотрю дойдет или нет. Заранее спасибо.
написали.
цитата · ответить
Какая-то фантастика. Это письмо дошло нормально.
цитата · ответить
Сегодня пришли новые автоматические уведомления. Все работает, спасибо. В чем была проблема так и не понял.
Тему можно закрывать.
цитата · ответить
Почему больше не приходят письма о продвижении посылок?
цитата · ответить
SergeFSW писал:
Почему больше не приходят письма о продвижении посылок?
Пожалуйста, проверьте папку "спам" вашего почтового ящика. Если наших писем там нет - пишите, будем разбираться.
цитата · ответить
Очень странно.... Они были там....
Спасибо!
цитата · ответить
Здравствуйте,у меня такая же проблема.Перестали поступать уведомления о посылках.Когда зашел на ваш сайт появилось сообщение о том,что я отметил что-то в спам,но успел дочитать выключился свет.Зашел на почте в спам ,но никаких уведомлений там нет!!Помогите пожалуйста!!!!
цитата · ответить
Mracobes писал:
Здравствуйте,у меня такая же проблема.Перестали поступать уведомления о посылках.Когда зашел на ваш сайт появилось сообщение о том,что я отметил что-то в спам,но успел дочитать выключился свет.Зашел на почте в спам ,но никаких уведомлений там нет!!Помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте. Благодарим за информацию. Передала ваш вопрос разработчикам. Получу ответ - отпишусь в этой теме.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость