Автор неф, 7 февраля, 2013, 23:22
Посылка покинула пределы Украины 25 января и до сих пор трек-номер не обновляется. Где может находиться посвлка и когда ждать ее В России прошло уже 13 дней или это не предел, первый раз покупаю товар за пределами России. Еще подождать или уже начинать искать посылку только не знаю где?
цитата · ответить
это не предел.
Ждет импорта. У меня 15 дней было. У некоторых больше(20-30 дней).
цитата · ответить
Буду ждать. Заказала комбинезон зимний думаю что одену его только лишь следующей зимой.
цитата · ответить
та же история..посылка ушла на экспорт 2 февраля,импорта нет до сих пор. Хотя обычно через 3 дня уже импортировалась в москве(
цитата · ответить
Присоединяюсь к вам,31.01-13 и тишина,бум ждать.
цитата · ответить
Я 3 раза заказывала с Украины. Первые 2 раза с экспорта до импорта было по 11 дней. А последний раз 16 дней...
цитата · ответить
неф писал:
Посылка покинула пределы Украины 25 января и до сих пор трек-номер не обновляется. Где может находиться посвлка и когда ждать ее В России прошло уже 13 дней или это не предел, первый раз покупаю товар за пределами России. Еще подождать или уже начинать искать посылку только не знаю где?

моя покинула Украину 24.01, 9.02 импортнулась. Ждите, объявится!
цитата · ответить
9 февраля обьявилась в Брянске, покинула Брянск буду ждать когда доберется до Архангельской области город Няндома. Как дождусь отпишусь.
цитата · ответить
Здравствуйте! Помогите пожалуйста не могу найти посылку с Украины CP680005822UA и еще одна CP650207392UA. Помогите пожалуйста, подскажите что делать?
цитата · ответить
Первая экспорт 6 февраля а вторая 3 февраля
цитата · ответить
Утром 07.02.2013 отправили посылку из Украины в Россию.
"Маршрутизатор" пишет, что 09.02.2013 покинула пределы Украины.
И фсё, больше никакой информации...
А на дворе уже 16.02.2013. Волнительно, однако...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя