Автор xandr, 6 марта, 2013, 18:42
Здравствуйте! Не могли бы мне подсказать что происходит с моей посылкой идущий из Китая. По статусу я так понял, что она дошла до Москвы и ее завернули обратно в Китай. Трек RB187878786CN. Заранее спасибо.
цитата · ответить
полетела назад - вспоминайте - какие были у вас данные (отсутствие имени или фамилии или неполный адрес - ВЕСКОЕ основание на билет в обратный конец) - это один из вариантов.если тут вы уверены что все в порядке, тогда звоните на горячую линию ПР- попробуйте выяснить (хотя слабо верится, что там могут дать расширенный ответ). а может и таможню не прошла - по запрещенным позициям.
цитата · ответить
Позвонил - сказали что вчера улетела обратно (возможная причина , что не указанна фамилия ). Интересно как долго она будет возвращаться обратно поставщику и будет ли заново проходить китайскую таможню ?
цитата · ответить
цитата · ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему раньше посылки с указанием одной фамилии доходили, а сейчас нет. Спасибо.
цитата · ответить
Ну потому что вышло распоряжение,о том что международные посылки должны содержать полный адрес и имя и фамилию получателля
цитата · ответить
и отчество тоже
цитата · ответить
нет отчество не нужно. читайте внимательно информацию и распоряжение на сайте почты россии.
цитата · ответить
albinka писал:
нет отчество не нужно. читайте внимательно информацию и распоряжение на сайте почты россии.
Господа, в чем проблема-то, у меня В PayPal адрес на кириллице написан, и продублирован на Английском с отчеством, иностранные партнеры простым копированием вставляют в строку адресата, и все!!! в моем отделении офигивают, говорят все бы так делали !!!
цитата · ответить
Подскажите,если вместо мягкого знака фамилия написана вот так Mal_kov,может это повлиять на доставку?Или могут ли завернуть обратно?
цитата · ответить
ab294 писал:
Подскажите,если вместо мягкого знака фамилия написана вот так Mal_kov,может это повлиять на доставку?Или могут ли завернуть обратно?
Фамилия-то ваша читается, не завернут. Нет единых правил транслитерации, главное, чтобы были указаны все реквизиты (страна, индекс, город, улица, дом, фамилия, имя).
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость