Автор angelika2006, 24 марта, 2013, 15:46
Здравствуйте! подскажите, пожжалуйста!!!!конечно может такая функция уже есть,а я чайник со стажем, это просто не знаю. но мне очень хотелось бы чтоб посылки которые прибыли в место назначения и те, которые в сортировочном пункте, отображались всегда наверху, а то оооочень не удобно лазить по всем страницам и искать что и где находится.
цитата · ответить
+1
цитата · ответить
+1
цитата · ответить
+1
цитата · ответить
+1
цитата · ответить
+1
цитата · ответить
+1
цитата · ответить
+1
цитата · ответить
Всем привет сейчас расскажу что нужно сделать лучше на сайте Кратко нужно сделать так например вели номер Идентификатор посылки то на сайте появится и отобразится например цвет белым цветом Проходит день то на сайте посылка загорается зелёным пошел третий день загорается жёлтым на четвертый день красным и все остальные дни горит красным пока находится в одном месте когда посылка приходит в другой город то опять всё заново.А теперь расскажу.
Я работаю в крупной компании России у нас приходит заявка на устранение неполадок если на третий день не устранили неполадки то сразу штрафные санкции а если неустроении в течении 5 рабочих дней то лишают премии всю цепочку ответственное лицо и начальника.Это нужно вообще разработчикам сайта почты России написать коллективное письмо конечно изложить правильно.Просто если сделать так то посылки будут до ходить всегда вовремя . глянул тупым взглядом что у тебя просрочка горит в компе нашел посылку и отправил.И тогда наша почта России будет на первом месте доставке гарантия 100%
цитата · ответить
Так же хочется видеть возможность выбирать какое количество трек-номеров будет отображаться на одной странице. На данный момент 10 трек-номеров. Добавить возможность сортировать самому.
редактировалось 1 раз, последний раз 30 января, 2014, 12:20
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя