Автор wulh, 8 мая, 2013, 13:05
Наткнулся в интернете на петицию "Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину: Разобраться с тем что творится в ФГУП Почта России, МинКомСвязи, ФТС"

www.change.org/pochtarossii

Сомневаюсь конечно, что поможет. Но чем черт не шутит, детский дворик то построили.
цитата · ответить
В лоб подписать петицию не удаётся ! Компьютер вешается и отрубается интернет . Написал персонально В.В.П. Моя посылка каталась по Москве целый месяц .
цитата · ответить
А я и писать не буду. И без меня весь инет завален про проблемы у почты. В Кремле знают про проблему.
Кстати, Почта России - это не только завалы и пожары, но и операторы и простые почтальёнки моего отделения, которые за свой счёт звонят иногда мне на сотовый номер (за свой счёт !!!), что пришла посылка. Сидят в душном и вонючем отделении выслушивая все наши жалобы.
Я против беспредела которое творит их руководство, но некоторые сотрудницы ГЕРОИЧЕСКИ выполняют свой труд.
редактировалось 2 раза, последний раз 29 мая, 2013, 22:08
цитата · ответить
Ну так для этого надо писать, чтоб начальство тресли за этот бес предел!!! Почтальонов и прочий персонал почт ни кто ни винит , они завися от начальства от самой верхушки. При такой з/п.... в любую погоду , плюс ответственность в день пенсий...
цитата · ответить
Если похождения по Москве сократились с месяца до 15 дней - уже плюс . 13 точек по Москве облазивала , теперь поступление в Международный центр -таможня - возврат МЦ и далее зачем то в подмосковные Мытищи - чуть мимо - адресату !
цитата · ответить
В целом недоволен, ну а так работают, по регионам людей не хватает ( платят мало, а работы вагон) и мне их жалко , В Москве конечно засада, но если логисты пустят через другой город дело быстрее идет
цитата · ответить


Праздники прошли у Почты России ВЕСЕЛО.
Это трезвые люди:
1. Присвоили уже использованный идентификатор (от 2007 года)!
2. После моего обращения (через 10 дней) нашли и отправили всё таки посылку.
3. Отправили по другому индексу, в соседний район.

???
Как такое вообще могло случиться?
цитата · ответить
Отвратительная работа! Воры!!! Пользуюсь услугами Почты России, т.к. вынуждена. Близкие и родные люди живут далеко. Сначала нагло воровали посылки (особенно когда к праздникам посылаешь) и присылали почтовый перевод на сумму оценки. Два раза судилась, наказали их. А я стала оценивать посылки по реальной стоимости. Теперь они стали аккуратно открывать посылки и брать то, что им понравиться. Ужас!! Теперь буду отправлять еще и с подробной описью!! ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!! Ни стыда, ни совести. ВАШЕ МЕСТО В ТЮРЬМЕ!!!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя