Автор Bizone, 10 мая, 2013, 11:44
Что значит сие сообщение? Где можно посмотреть эту информацию в электронном виде? Заранее спасибо.
цитата · ответить
Присоединяюсь к вопросу! Первый раз с почтой Сингапура дело имею
цитата · ответить
это значит, что отправитель пока еще на почту физически посылку не отнес, а только подал заявку и застолбил трек-номер.
цитата · ответить
У меня такая ситуация,что посылку продавец отправил 14.06.2013 "якобы отправил",а сегодня 26.06.2013 появилось такое соообщение "Информация о посылке поступила в электронном виде".
Так что-же всё это время посылка не была отправлена физически и до сих пор продавец этого не сделал,а возможно и не собирается этого делать?
Да посылка всё это время нигде не отслеживалась.
цитата · ответить
Цитата:
У меня такая ситуация,что посылку продавец отправил 14.06.2013 "якобы отправил",а сегодня 26.06.2013 появилось такое сообщение "Информация о посылке поступила в электронном виде".
Напишите об этом продавцу. Самый безобидный вариант - что он дал вам неправильный трек. Тогда настойчиво просите правильный. А если не отправил посылку - грозите диспутом.
цитата · ответить
А если пришло сообщение(Информация о посылке поступила в электронном виде) а на другой день( Покинула почту Сингапура),то это уже реальная отправка, я правильно понял?

цитата · ответить
Да. Покинула почту = отправилась в страну назначения.
цитата · ответить
А у меня наоборот: сначала поступила на почту, потом отправлена в другое отделение, а потом - информация поступила в электронном виде )))) непонятно))))
цитата · ответить
т.е. если я имею такую запись - есть вероятность что посылка не отправлена?
цитата · ответить
И что означает выражение "застолбил номер" мне например безразличен набор символов и я не думаю, что это может иметь какое-либо значение кроме шифра для отслеживания.
цитата · ответить
Продавец не носит посылки по одной на почту. Он выкупает "оптом" партию номеров, по мере поступления заказов присваивает эти номера посылкам и регистрирует их на сайте почты (что не всегда, но бывает). Тогда и появляется статус о том, что "информация о посылке поступила в электронном виде".
Когда посылка поступает на почту и ее данные вносят в систему отслеживания, появляется статус "Поступила на почту".
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя