Автор mim, 14 мая, 2013, 16:42
Я добавила номера посылок на ваш сайт, мне будут приходить уведомления на у mail по движению моих посылок
цитата · ответить
Будут и очень оперативно. Читайте "Вопросы и ответы" внизу страницы.
цитата · ответить
На сайте не отслеживается посылка RB355431079CN ,на почте Китая движение есть!Подскажите почему?
цитата · ответить
Вы наверное не заметили,- но почта Китая буквально пару дней назад поменяла капчу на сайте... и ни один сервис подобный нашему и мы том числе пока не научились ее распознавать ;((

но работы в этом направлении ведутся и надеемся в ближайшее время мы научимся распознавать текущую капчу...
цитата · ответить
Спасибо.
цитата · ответить
Здравствуйте, у меня такая же проблема, только посылки не отслеживаются с 26 апреля.....
цитата · ответить
Добрый день! У Вас перестала отслеживаться почта Казахстана.
цитата · ответить
Nelya2510 писал:
Добрый день! У Вас перестала отслеживаться почта Казахстана.
как Вы это определили? пример трека дайте...
цитата · ответить
Уже пару раз посылки добавленные сюда не отслеживаются! в чем проблема? Первый раз пишет что вообще нет информации по трек номеру хотя посылка уже в Украине сегодня заберу! А другую по Китаю следило а когда появилась на Украине не видит! хотя через сайт укр почты отслеживается!
цитата · ответить
по умолчанию страна назначения у всех посылок - Россия, если модуль страны отправления дает информацию о стране назначения посылки - она автоматически изменяется... если же нет - то в углу справа есть зелёненькая стрелочка - изменить страну назначения,- измените на Украину - и она будет отслеживаться на Украине, а не в России...

в будущем сделаем чтобы страна по умолчанию выбиралась на основе уже врученных посылок и при добавлении посылки сразу можно было указать страну назначения...
цитата · ответить
а почему тогда большую часть посылок нормально отслеживает? а некоторые не видит?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя